Перейти к контенту

последние сообщения в профиле


Jax

Рекомендуемые сообщения

Есть такой хак, который показывает последние сообщения в профиле. Найти что-то никак не могу. Может есть у кого?[1125403549:1125564588]Неужели ни у кого нет!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть... В самом форуме есть встроенное отображение в профиле последних 5 постов. Настраивается в админке.

Или можно добавить ссылку на последние сообщение...

 

И в любом случае есть ссылка "Найти все сообщения данного пользователя"

 

И на последок - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался. :D

В админке у меня влючена такая фишка, но когда я делал свой скин, видимо по ошибке вырезал кусок кода из skin_profile.php

Так что, если у кого-нибудь стотит форум с таким хаком, поделитесь файликом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возми из стандарного дистрибутива 1.3 файл со скином и просто внеси код.

В местом архиве есть мод который просто ссылку дает на последнее сообщение. А на invizione я видел такой мод. Поищи там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.