Перейти к контенту
  • 0

Перестали отображаться подписи


SuGGeST

Вопрос

В форуме моего друга (он сам не может создать тему, у него с инетом лаги) почему-то перестали отображаться подписи. Хотя создавать и изменять их можно. Как исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В форуме моего друга
;) Так глупо звучит, напиши "на моем форуме". Поройся в админке в настройках. Просто так пропали подписи? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если код форума не трегали, то тогда проблема или в скинах или в настройках. А может у него просто отключено отображение подписи в своих пользовательских настройках(Ваши личные данные->Настройки форума->Отображать подписи пользователей в темах?)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
оч. смешно. Хочешь сказать у всех отключено?

Если отключено только у твоего друга или только у тебя, то вы ничьих подписей не увидите.

Если все пользователи не видят всех подписей, то так и напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Up

 

Пропали подписи на форуме 2.3.6. Новых скинов не ставила, настройки не меняла. Подписи показывались, но пропали. Причем частично, у некоторых пользователей осталось по 1 картинке, почти у всех нет ничего. Все пользователи видят то же самое, что и я, т.е. это не лично мои настройки. Код подписи есть, его можно менять, но изображение не показывается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.