Перейти к контенту

IPB 2.1.0 RC 2


Рекомендуемые сообщения

Invision Power Services анонсировала выход Invision Power Board 2.1.0 RC 2.

 

Invision Power Board 2.1.0 Release Candidate 2 является уже шестым полным релизом версии 2.1, но вопреки традиции он не считается «стабильным». Российские клиенты тоже могут скачать новую IPB в привычном месте для скачивания IPB (пока только английскую версию), но мы не рекомендуем ставить ее и использовать на рабочем форуме.

 

В этом релизе исправлено около 30 ошибок с момента IPB 2.1.0 RC 1.

 

ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ BETA / RC

 

Эти версии официально НЕ поддерживаются службой технической поддержки. Эти релизы сделаны доступными для помощи в нахождении и исправлении ошибок в скрипте. Поэтому разработчики не рекомендуют ставить эти версии на рабочие форумы...

 

ОБНОВЛЕНИЕ С IPB 2.0.4

 

Мы настоятельно НЕ рекомендуем использовать скрипт обновления с версии 2.0.4 на рабочем форуме! Но если вы желаете протестировать обновление с 2.0.4 до 2.1.0 RC 2, создайте тестовый форум, скопируйте туда свою базу данных от рабочего форума и используйте скрипт обновления.

 

ОБНОВЛЕНИЕ С IPB 2.1.0 RC 1

 

Закачав файлы, кроме conf_global.php просто запустите систему обновления, открыв ее в браузере... (пример: www.domain.com/forum/upgrade/)

 

РУСИФИКАЦИЯ

 

Процесс русификации уже идет, скоро будут доступны lang-файлы...

 

Официальный пресс-релиз

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.