Перейти к контенту

Runet ... Awards 2005


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

 

Одна из поднятых тем была закрыта, с учетом закрытия темы администрация твердо высказала свое мнение. Хорошо.

 

Но тема должна быть продолжена в обсуждении.

Незнаю почему пока так мало форумов выставляются, у нас в рунете думаю не меньше 500 форумов основанных на ядре IPB той или иной версии.

 

Хотелось бы услышать от админов ответы на такие вопросы, как :

[-Дизайн-]

- Какие элементы дизайна вообще рассматриваются?

- Важен ли размер графики?

- Куда следует обращать внимание непрофессиональному взору?

 

[-Техника-]

- Какая именно техническая сторона рассматривается всецело ?

(Структура, моды, дополнения, удобство, прочее ?)

- Какое из слов все же важнее "техническая" или "организация" форума ?

- Какие элементы на форуме при рассмотрении будут оценитаться независимо от структур?

 

 

Может быть вопросы не явным образом высказали направление моей мысли, но я старался :D

 

Прошу не закрывать тем, связанных с конкурсом, хотя бы по той причине что конкурс выставлен на право голосования публично.

 

Потом я например плохо представляю что будет оценивать жюри.

(Про жизнеспособность форумов все ясно, но многие форумы просто развиваются еще, на будущее можеть быть интересно что подправить, где подсмотреть, насколько правильно все "организуется")

 

 

Также хотелось бы знать какие форумы участвуют(могут участвовать) в конкурсе не выставленные в публичном голосовании ?

Это возможно?

 

Спасибо заранее за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К администрации отношения не имею, но попробую ответить в общих чертах.

 

Думаю по всем пунктам речь идёт о целесообразности (!).

/установленных модов на конкретных форумах, графики, дизайна/

 

Чем лучше форум отвечает поставленным требованиям, тем лучше, и тот, на который следует равняться, будет отмечен положенной наградой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, входит в Song в жюри, но, судя по его мнению насчёт «Гарри Поттера и волшебного форума», оценка по целесообразности тоже места не имеет. «Волшебная палочка» и «Сортировочная шляпа» — никак не попадают, например, под категорию разной маловажной фигни. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вхожу и моя оценка никакой роли не играет.

Просто выразил своё мнение.

Но даже, если бы входила форум был бы оценен вне зависимости от моего взгляда как разработчика и как администратора другого форума.

 

И к тому же нет такой цитаты "маловажной фигни".

Я такого не говорил. Если приводишь чужие слова или мнения будь точен.

К тому же там были такие слова:

Но эт кому как. Я высказал своё ИМХО.

 

Я оценивал сложность того или иного мода, о котором я говорил в своей оценке. Не более того. Совершенно не приплетая при этом в своём мнении тему, на которую построен форум. Ведь форум был номинирован на технику не правда ли ? А раз на технику, то здесь совершенно не играет роли, на какую тему форум: на тему мультиков Уолта Диснея или это форум киллеров.

В этом случае всё оценивается согласно технической сложности и "навороченности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яре, яре! Я даже и не думал приписывать эти слова тебе. :D Просто общаюсь так...

Не вхожу и моя оценка никакой роли не играет.

Просто выразил своё мнение.

Ясно. Ну что же, вопрос исчерпан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.