Перейти к контенту

Awards Mod (Мод Наград)


SAT

Рекомендуемые сообщения

Мод: Awards Mod (Мод Наград)

Категория: Моды

Совместимость: 2.0.x

Описание:

Мод позволяет давать награды пользователю из Award CP.

 

- Возможность загружать файлы изображений наград из ACP

- Панель награждения на форуме

- Удаление и редактирование наград пользователя

- Редактирование и удаление наград из базы данных при этом отнимается награды из счетчика наград пользователя

- Редактировать и удалять награды администрации невозможно

- Самому себе награды не возможно давать

- Возможность давать права различным группам пользователей для доступа к панели присвоения наград на форуме

- любое изменение наград на форуме можно поглядеть в модераторских логах

 

этот мод НЕ является руссификацией или дополнением мода который вы можете скачать на Invisionize, мод написан мной, соотвественно функциональность и прицип работы отличается.

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

apox

сам мод тут ни при чем, не путай. Вывести награду можешь в любом месте, если руки из плеч растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это я понимаю, просто я в этом не особо мастер. я тока тока разобрался как правильно устанавливать моды и т.п. + вносить незначительные поправки, а как вывести награду - скока не пытался, что-то не получается. не могу сообразить где чего поменять =(

 

p.s. Может кто подскажет какой код надо вставить в "topics.php" что б картинки наград сразу выводились? вместо:

$member['award'] = $member['awards'] ? $ibforums->lang['member_award'].' '."<a href=\"javascript:PopUp('".$ibforums->base_url."act=Profile&CODE=showaward&MID=".$member['id']."','Awards', '650', '300','0','1','1','0','0')\">".$member['awards']."</a>" : "";

А ткнув на награды уже выскакивало окно с описаниями.

а то я уже 2 часа сижу репу ломаю. почти сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору - РЕСПЕКТ :D Один вопрос.....у меня стоит гадский сэйф мод....я не могу редактировать html фрагменты,как мне добавить изменения в RenderRow и т.д...подскажите плиз возможно ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LordKil

не можешь через админку, редактируй непосредственно skin_topic.php, только в этом случае есть бок - когда какой-то мод потребует (ре)синхронизации скинов, изменения, внесенные в skin_topiс будут утеряны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LordKil можно :D

можно в MySQL напрямую обновить а потом уже обновить кэш...

 

apox зачем повторятся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выполни запрос через phpmyadmin:

select * from ibf_skin_templates where func_name='RenderRow';

 

и редактируй :D

 

так же можно второй темплейт(show_profile) отредактировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки во время просмотра тем и профилей вылетает белая страница :D Все проверил,сделал по инструкции,на локалке все стоит нормально.....что делать?

 

P.s

Через Мускуль все правил,отредактировал все темплэйты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда:

  • Смотреть логи апача (IIS);
  • Применять испытанный метод die("Тут ошибки нет..."); построчно в проблемной функции до тех пор, пока надпись не исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LordKil

 

возможно думаю что проблемма "\"... попробуй его поставить перед знаком "'"...(хотя это гляну чуть позже)

 

как ставить награду?вроде загрузил медаль,а как её ставить я не понял!

 

рядом с панелью редактирования профиля юзера появляется ссылка на Award CP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как согласуется философия этого мода и заслуги вознагражденного пользователя со статусом на форуме?

 

Если бы при даче ему, например, медали у него сразу добавлялся эквивалент в, скажем, 50 постов...

 

или что-то подобное... а то дали медаль... ну и... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрикс, чушь какая. Ну дали посты... ну и?

 

Просто система вознаграждения должна ассоциироваться не только с получением бирюльки в виде картинки у профиля.

ИМХО, чтобы пользователь стремился заработать награду для того чтобы быстрее перепрыгнуть по количеству сообщений, например, из одного статуса в другой (новичок - ... - ... експерт) или получает расширенные права и т. д.

 

МОТИВАЦИИ НЕТУ!

Не в обиду никому пусть будет сказано.. но зачем мне медаль к примеру? помог админу? дыру нашел? залатали? идею подкинул классную? ах.. реализовать помог даже.... ну! нормас. держи бирюльку.

а понту?

да засмеют все... я могу аватар сделать с орденами и вцепить.

 

Пользователей данная система должна стимулировать, побуждать получение наград.

ФОт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaTriX2010, а в чем проблеммо собственно??

1 лишний запрос, добавь если есть жедание расширить по своему вкусу функциональность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaTriX2010, а в чем проблеммо собственно??

1 лишний запрос, добавь если есть жедание расширить по своему вкусу функциональность

 

Добавить не проблемно и жеЛание есть :)

 

Только вот... насчет того, что запрос всего один... ошибаешься :)

ещё как минимум нужно подправить пересчет сообщений через скрипты админки :)

Но я не о том.... реализуемо все.. абсолютно... вопрос только в подходе и в наличии свободного времени.

 

Я толкую о том, что УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ нужно саму функциональность мода и принцип раздачи бонусов пользователям.

 

Ну и ладно. Смотрю, не получается у нас конструктивного разговора.

Спасибо за внимание. Извините, что вторгся в вашу юрту со своим самоваром. ;) Буду дальше молча читать.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь — делай. Перепрошивать всю систему ради наград не вижу ни малейшего смысла. Счётчик сообщений — это счётчик сообщений, а не «плюсики» пользователя. Разумнее тогда уж поставить систему репутации, вносить бонусы в неё и не ломать стандартных алгоритмов IPB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.