Перейти к контенту

Awards Mod (Мод Наград)


SAT

Рекомендуемые сообщения

а 4то там про 10 WMZ ...

после установки хдета на форуме будет мелькать "требование денежек" ?

Или просто в ридми написано про donate и все...

 

а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

charmed_knight, 10WMZ будет нужно если ты захочешь что бы я переписал мод пот тот который у комбат-фолк стоит... а так мод полностью бесплатный и безовсяких копирайтов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас не выводится в топике "Награды:"

 

В topics.php...

$member['award'] = $member['awards'] ? $ibforums->lang['member_award'].' '."<a href=\"javascript:PopUp('".$ibforums->base_url."act=Profile&CODE=showaward&MID=".$member['id']."','Awards', '650', '300','0','1','1','0','0')\">".$member['awards']."</a>" : "";

...меняем на...

$member['awards'] = $member['awards'] ? $ibforums->lang['member_award'].' '."<a href=\"javascript:PopUp('".$ibforums->base_url."act=Profile&CODE=showaward&MID=".$member['id']."','Awards', '650', '300','0','1','1','0','0')\">".$member['awards']."</a>" : "";

...также проверьте в lang_topics.php строчку:

'member_award'          =>  "Награды:",

 

Плюс проверьте несколько орфографических ошибок в ланг файлах. Вот если бы не такие ляпы, то я бы разработчикам дал медаль. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taylor Reeze, если так изменить то точно выводится не будет ;)

 

почему? вот по этому:

 

{$author['award']}<br />

 

т.е. $member['award'] нельзя менять на $member['awards']... если нет соотвествующего изменения в скине...

 

ленги... ну это смотря какие у кого... у меня такие ленги, потому под такие и писал.

 

а за орфографию извиняйте... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблемка, всё сделал как нужно, но вот есть одна загвоздка с самым последним действием, а именно:

//***********

// найти

//***********

 

<if="ipb.member['g_is_supmod'] == 1">

<tr>

<td width="1%"><{PRO_ITEM}></td>

<td width="99%"><a href="{ipb.script_url}act=mod&CODE=editmember&auth_key={$auth_key}&mid={$info['mid']}">{ipb.lang['supmod_edit_member']}</a></td>

</tr>

</if>

 

//****************

// добавить после

//****************

 

<if="ipb.member['can_access_awcp'] == 1">

<tr>

<td width="1%"><{PRO_ITEM}></td>

<td width="99%"><a href="{ipb.script_url}act=mod&CODE=awardmember&auth_key={$auth_key}&mid={$info['mid']}">{ipb.lang['award_cp']}</a></td>

</tr>

</if>

 

у меня в файле skin_profile.php вот такой код:

//startif

if ( $ibforums->member['g_is_supmod'] == 1 )

{

$IPBHTML .= <<<EOF

<tr>

<td width="1%"><{PRO_ITEM}></td>

<td width="99%"><a href="{$ibforums->base_url}act=mod&CODE=editmember&auth_key={$auth_key}&mid={$info['mid']}">{$ibforums->lang['supmod_edit_member']}</a></td>

</tr>

 

EOF;

}//endif

 

Если вставить после этого, то у меня вылезает ошибка при попытке просмотра профиля юзера:

Parse error: parse error in c:\appserv\www\skin_cache\cacheid_2\skin_profile.php on line 361

 

Если вставить перед этим, то - аналогично:

 

Если вставить перед этим, то - профиль юзера открывается, но вместо AwardCP или что там должно быть появляется вот такая ссылка: {ipb.lang['award_cp']}

 

при нажатии которой вылезает следующее:

 

The requested URL /{ipb.script_url}act=mod&CODE=awardmember&auth_key=63efa103c335e914fa15d5d655b40203&mid=1 was not found on this server.

 

 

вот такие пироги =(

 

поскажите мне "тупому" :D как сделать, чтоб всё нормально функционировало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тут прочитал как награды добавлятть.

 

Зашел в профиль жертвы выбираю и передо мной чистая страница.

 

Не поможете .

 

И просьба сильно не умничайте насчет рук если вы умные в этой части программирования это еще не чего не значит.

И така же не значит что я или кто либо консультировавшийся у вас идиот.

 

Жду конкретных предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И просьба сильно не умничайте насчет рук если вы умные в этой части программирования это еще не чего не значит.

И така же не значит что я или кто либо консультировавшийся у вас идиот.

 

Жду конкретных предложений.

 

конкретная предъява...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Fatal1ty100 это не серьезная предъява а случаи из жизни, которые часто встречаются и вмсесто конкретных предлрожений выслушиваеш

ласковые слова по поводу места рук откуда родом и т.д

 

 

 

А конкретно у меня просьба к Sat просто он сделал под свои ланги а я чел не продвинутый и сам не смог переписать. Я выложу два лэнга а вы пожайлуста их переделайте.

 

За ондно их будут качать многие пользователи вашим модом.

 

Таким переводом какой стоит у меня пользуются не менее 45%

 

Вот ниже эти две паппки с ленгами.

 

О косяк нельзя файлы лепить. но вы их можете скачать по этим ссылкам.

Архив с Папкой (En) языка

Архив с папкой ( ru )языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относитесь немного с уважением к разработчикам, которые тратят своё время что бы написать мод для вас, после таких заявлений, написАнных вами, думаю врядли кто то ответит, SAT-а знаю, человек он ответственный, и время это вещь серьёзная, напишите ему лично и всё будет в шоколаде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно извиняюсь если вы Sat или ктото другой из разработчиков , скачали два ланговых файла которые я выложил 12.10.2005 года.

ТО закачайте их снова я выложил ланговые файлы которые пытался модифицировать.

 

Сейчашние файлы хранятся в оригинальном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И просьба сильно не умничайте насчет рук если вы умные в этой части программирования это еще не чего не значит.

И така же не значит что я или кто либо консультировавшийся у вас идиот.

 

как люди задают вопрос так я и отвечаю, что называет кака вы к нам так и мы к вам ;)

 

по поводу вашей проблеммы вот глядите есть у нас русский файл что бы запихнуть в такой фармат массива мы должны записать не так:

 

$lang['member_award']	=  "Награды:";

 

а вот так

 

'member_award'	=>  "Награды:",

 

уловите аналогию и все ленги так замените и все будет нормально, я вроде бы написал если у кого другой вариант ленгов, то делайте ленги по формату англиского языка(англиский язык вам не надо менять, как указано в инструкции так и делайте, а русский вариант поменяйте)

 

напишите ему лично и всё будет в шоколаде...

 

не надо мне лично, у меня ПМ и так раскалывается :D если я нахожусь в инете то я обязательно посещаю все темы поддержки, и если появляются вопросы то в темах отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное Sat но я вам не грубил. Я просто просил.

[1129267548:1129272226]Все установил тока чето из форума наград не видно как штрафные карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ не подскажете почему не видно награды в топиках.

 

И еще может у вас Sat есть модифицированный IPB чтоб были штрафные карточки И награды и еще всяких вкусностей.

 

Жду вашего или когонить другого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ не подскажете почему не видно награды в топиках.

Чтоб видно было, надо сначала кого-то наградить.

Если это сделано и наград не видно, то скорее всего не внесены изменения в шаблоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не дает наградить самого себя?..

 

проверка стоит что бы нельзя было наградить самого себя.

 

И еще может у вас Sat есть модифицированный IPB

 

вторая версия не может распространяться бесплатно, потому никогда модифицированной версии как например 1.3.1 не будет, ну я по крайней мере так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pr1zrak Как мод понравился???

МОжет и мне такой поставить, посоветуй!!

Извините за ффтоп!

-SAT-

Уважаемый, а после установки мода никаких дыр не появляется в безопаснсости, просто для меня это очень важный фактор, а php к сожалению не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*SHADOW*

 

в отличие от того мода который на изе представлен, проблем таких не возникнет, да и вроде никто пока не жаловался на счет уязвимости в системе безопасности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.