Перейти к контенту

Awards Mod (Мод Наград)


SAT

Рекомендуемые сообщения

Где сменить кодировку на windows-1251 ??? а то у пользователей иероглифы выводятся

 

это не каcается данного мода, просто ты забыл ее в pop up сменить

 

Edit Root Skin Template HTML- > All Global HTML - > pop_up_window

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а как сделать что бы награда под пользователем выводилась не ссылкой, а прям картинкой как на форуме http://combat-folk.ru/bb/index.php?act=ST&f=27&t=11172

сам незнаю, могу только поставить и то научился вчера :D[1127290311:1127290740]А че за репутация на форуме game-play.ru? она относится к данному моду? если нет, то где такой взять можно?

Заранее благодарю за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как сделать что бы награда под пользователем выводилась не ссылкой, а прям картинкой как на форуме http://combat-folk.ru/bb/index.php?act=ST&f=27&t=11172

сам незнаю, могу только поставить и то научился вчера

 

вопрос уже поднимался в ПМ пиши.

 

А че за репутация на форуме game-play.ru? она относится к данному моду? если нет, то где такой взять можно?

Заранее благодарю за помощь

 

в файлообменнике, лежит репутация от d1pro, у меня практически такая же(чуток удовлетворил свои нужды, дописал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь!

 

вопрос уже поднимался в ПМ пиши.

 

Куда-куда писать? это че за ПМ? Ссылочку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не нашел! Нашел только вопрос, а ответа на него ни кто не дал...

Блин ну скажите как сделать что бы картинки выводились???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда-куда писать? это че за ПМ? Ссылочку можно?

 

Personal Message = ПМ = личное сообщение = http://www.ibresource.ru/forums/style_images/ibr-images/p_pm.gif

 

нажав на это ты сможешь мне писмецо личное отправить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА, спасибо, я в этих делах неопытный :D[1127422589:1127426853]Бл* Пи*дец и тут буржуи... Мод то прикольный только были бы эти 10WMZ и то бы не дал, как будто усрутся доделать мод свой... Ладно, удалю его в жопу, поищу че ни то другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли каким-нить образом сделать так, чтобы при получении пользователем награды, ему в PM приходило сообщение оповещающее о награде, а так же, в просмотре наград пользователей, указывалось кто наградил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл* Пи*дец и тут буржуи... Мод то прикольный только были бы эти 10WMZ и то бы не дал, как будто усрутся доделать мод свой... Ладно, удалю его в жопу, поищу че ни то другое...

 

как же безотказно отбивает желание когда что-то касается денег, кайф :D

как на том форуме на который вы лепите постоянно ссылку делать не буду!!!! это принципиально, а остальное пожалуста.

 

Можно ли каким-нить образом сделать так, чтобы при получении пользователем награды, ему в PM приходило сообщение оповещающее о награде, а так же, в просмотре наград пользователей, указывалось кто наградил?

 

да это можно тем более я забил в таблицу кто наградил.

темплейт award_info надо домодифицировать

 

перед

          <td class='row2' align='center'>

          {$awards['reason']}

        </td>

 

вставить

          <td class='row2' align='center'>
         {$awards['cid']}
        </td>

 

и в темплейте award_popup добавить что-то вроде этого опять же надо процентное соотношение столбцов поменть

<th width="40%" align="center">{ipb.lang['aw_who']}</th>

 

а потом уже в ленги добавить что вы хотите подразумевать под 'aw_who' в файл lang_profile.php т.е. что-то вроде этого...

$lang['aw_who'] = "Кто наградил";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержка модификаций бл*, люди просят как человека, а ты 10 баксов, бля да за такие деньги можно че ни то ПОЛУЧШЕ ЗАКАЗАТЬ,

а не платить за код в 5 строчек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SAT-, премного благодарен, хотя результат оказался несколько иным чем ожидался (отображается id пользователя, а не его ник). А как быть с оповещением на PM? С этим можно чего-нибудь сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил мод, но он не работает.

Все правил как указано, файл запускал. Проверял - в БД есть все эти записи. Кэш ребилдил несколько раз каждого шаблона (их у меня два - изменял каждый). Все равно не помогает - даже намека на награды в топике или в профиле нет. В админке появилось, я даже закачал изображения, а вот у пользователей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andros

если вы считаете что дело в одном запросе то вы сильно ошибаетесь, да поставить запрос один на выборку самое легкое, но при этом у вас приьбавиться на страницу примерно 15 ЛИШНИХ запросов...

 

stnDevil

ну ведь по ID можно вытащить ник :D

на счет ПМ дело обстоят немного посложней, у меня просто нту ремени этим заняться...

если что то можешь поглядеть как организовано поздравление с ДР от d1pro примерно так же можно организовать и уведамление с новой наградой, обрабатываиться это будет в moderate.php при добавлении награды.

 

Sivka000

 

зайди в профиль пользователя, и ты увидишь что появилась новая ссылка, по которой ты можешь вставить награду пользователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SAT-, видимо у меня руки не из того места растут :D

ну ведь по ID можно вытащить ник

Это-то без проблем, но как таковые награды на форуме ненужны, потому как гораздо вроде интереснее (ИМХО), если это будет нечто вроде магазина подарков, а при получении подарка, приятнее наблюдать ник пользователя, а не его ID ;)

если что то можешь поглядеть как организовано поздравление с ДР от d1pro

И точно руки у меня кривые, ибо в первую очередь поступил именно так, но тока ничего не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stnDevil

 

что бы не приврдило к новому запросу в moderate.php

 

                       $DB->do_insert( 'awards', array(
                                                       'mid'=> $mid,
                                                       'cid' => $ibforums->member['id'],
                                                       'awards_id' => $ibforums->input['newaward'],
                                                       'reason'  => $ibforums->input['reson'],
                                                       ) );

 

на

 

                       $DB->do_insert( 'awards', array(
                                                       'mid'=> $mid,
                                                       'cid' => $ibforums->member['name'],
                                                       'awards_id' => $ibforums->input['newaward'],
                                                       'reason'  => $ibforums->input['reson'],
                                                       ) );

 

после этого с cid будет ложиться ник пользователя который дал награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stnDevil

возможно я это включу в будущуюю версию мода, вот только когда она будет...

 

Lord_Igor

вот например в Total Comander(пользуюсь этим, мне хватает) есть функция такая выделил правой кнопкой мыши папку, потом Files - > Change Attributes...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы Вы посмотреть мой форум forum.hoyler.net

Я устанавливал мод два раза "с нуля", но ничего не видно в Опере, а в ИЕ - какое-то непонятное творится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stnDevil

возможно я это включу в будущуюю версию мода, вот только когда она будет...

 

Lord_Igor

вот например в Total Comander(пользуюсь этим, мне хватает) есть функция такая выделил правой кнопкой мыши папку, потом Files - > Change Attributes...

 

спасибо[1127890363:1127895312]

Sivka000

 

а ты комунить дай награду догда появится :D

 

така же байда

не в админке

ни в форуме самом такой опции нет

 

в Админке только Создать награду

и кто может давать их

и все

в чем трабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WildCat да не я думаю что права группам которые могут видеть и юзать панель не дали...

Awards->Access Group Settings
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не хочу показаться овсем дурой но не нахожу я ./admin.php

//*******************
// находим
//******************* 

'mtools'    => array( 'member_tools'    , 'member_tools' ),

//****************
// добавляем после
//****************
     //Awards System
                                        'awards' => array( 'awards'             , 'awards'        ),
     //Awards System

Подкажите где примерно трока находится :):)[1127915584:1127934556]Извеняюь за беспокойство уже всё нашла и сделала :D только вот мод так и неудалоь поставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот мод так и неудалоь поставить 

 

а в чем проблемма?? подробней описывайте... возможно что-то забыли при установке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.