Перейти к контенту

Invision-XP Template (Skin)


Sarmano

Рекомендуемые сообщения

Мод: Invision-XP Template (Skin)

Категория: Скины

Совместимость: 2.1.x

Описание:

Видимо на любителя вариант шаблона-скина для версии 2.1.

Если кому-то придеться по душе, за вами останеться кое-что подредактировать в css и заменить "кнопочную" графику по своему вкусу.

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
У меня вопрос. А Food свои иконки дал добро на использование? Просто сам хотел просить его, но почитал соглашение, помоему он всех кому на веб отсылает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aiwan

Food разрешает скачивать свои иконку при указании их использования на сайте, дав ссылку на автора.

 

Я выложил Template, если сложно к понимаю то это просто заготовка.

 

Оставить копирайты может любой кто соберет до конца скин и будет его использовать.

 

Я не совсем понял вообще вопрос ?

Я так понимаю, что все сайты дают ссылки на твоих колобков ?

Лично я указал на сайте в теме апгрейда кого стоит благодарить.

 

Ихмо считаю, что вопрос об использовании неуместен, поскольку я не выдавал работу законченной, это всего-лишь наброски.

 

PS. С таким же успехом можно спросить взял ли я у Микрософта разрешение на использование их цветовой гаммы.

 

Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имел ничего плохого за душой спрашивая. :D Просто сам хотел пару иконок привентить себе, и сталкнувшись с его лицензией на его сайте мне перевели, что для того что бы их юзать на вебе надо что то там купить и прочее. Вот, думал может ты как по другому узнал можно юзать. Извини ежли что. Удачи ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем! У меня такая проблема, когда я ставлю єтот скин (да и любой), нажымаю "Импортировать xml архив с картинками" - то оно грузится, но потом пише что типа "В этом XML-архиве нет изображений для импортирования." почему так?

И ешё в самом верху админки мне тогда выдаёт такую ошибку : (IPB WARNING [2] move_uploaded_file(/home/ukrmail/public_html/forum/uploads/ipb_images-invision-xp.xml): failed to open stream: Permission denied (Line: 460 of /sources/lib/admin_functions.php)

IPB WARNING [2] move_uploaded_file(): Unable to move '/tmp/phpkSJ3TM' to '/home/ukrmail/public_html/forum/uploads/ipb_images-invision-xp.xml' (Line: 460 of /sources/lib/admin_functions.php)

)

 

ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подскажите plz, а где в этом скине кнопка галереи ?

 

 

самое странное, что она то работает.. а кнопки не вижу...

 

*версии нормальные :D

 

даже на скрине кнопки не видно... http://www.ibresource.ru/db/570/

--

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мда :D

 

Permission denied - Наверное просто стояли права (CMD) на фпт неверно.

 

Это не скин, а всего лишь часть полной работы - заготовка.

Если какие-то вещи не работают их править самим нужно ;)

Например кнопки "Галерея" сразу не было (просто не пранировалось), если она нужна придеться ее самим сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Взаплоадил я значит этот скин в свой IPB 2.1.5, ставлю его а он мне вот че пишет

 

 

IPB WARNING [2] ipsclass::require_once() [function.require-once]: Unable to access /home/users/p/profiprogramming/docs/forums/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php (Line: 1331 of /sources/ipsclass.php)

IPB WARNING [2] ipsclass::require_once(/home/users/p/profiprogramming/docs/forums/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1331 of /sources/ipsclass.php)

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте. В этом скине не работает кнопка быстрого редактирования. Что можно сделать? Посоветуйте пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Мля... А какого *** выкладывать заготовки в файловый архив??? Я например когда качаю оттуда, то никогда незаглядываю в тему поддержки, так как ставлю всё без проблем. Но тут... блин. Спасибо автору!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши дела, что не заглядываете.

 

Ведь можно туда выкладывать всякие альфа-версии, стало быть и наработки можно.

 

IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.