Перейти к контенту

Download system for IBP 2.1.x


H00F

Рекомендуемые сообщения

Лучше в Глобальных настройках поставить в да "использовать безопасный режим скинов?" или "Use Safe Mode skins?" - все нормально вроде должно быть...

Это уже кому как нравиться - мне проще править сразу в файлах, а потом делать ребилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Вопрос к тем кто пользуется данным модом. У меня эта система самостоятельно удаляет файлы из базы и не только те, что выложены ссылками, хотя автоматическое удаление битых ссылок отключено, а даже те, что закачаны на хост. В чём может быть дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Маленький вопросик

Ставлю invision download manager 1.0 на ipb 2.1.7 и он мне второй раз (на разных форумах - живом и "чистом") выдает таку весч:

 

 

We're sorry, but your last request produced the following error:

 

Sorry, but you do not have access to any of the functions in our Download Manager

 

 

Интересно, как админ не может ничего делать со своим же свежепоставленным IDM? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.