Перейти к контенту

Вставка имени в форму ответа


Uzaren

Рекомендуемые сообщения

я поняла почему у меня не работало! Оказывается , я все правильно-то и ввела. .НО ! ОНа работать начала в стандартном скине ! Но мне не нужен стандартный скин. Я его теперь удалила. Как мне сделать, чтобы эта функция работала в моем скине??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

kleopatrachka у каждого скина свои особености. Видать прийдёться переделать код под твой скин.

 

rainyday чайники в джаваскрипте не понимают... :D На то они и чайники. А форма ответа у многих открыта. И к тому же при повторном нажатии она снова открывается что вызывает путаницу. Надо сделать чтобы этот скрипт только открывал форму но не закрывал её. Если знаешь как - скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать, чтобы при повторном клике на ник форма быстрого ответа не закрывалась, а копировала второй раз ник...

 

Открываем jscripts/ipb_global.js и в самый конец добаляем

 function Show(id1, id2)
{
  if( id1 != '') {
 if ( itm = my_getbyid(id1) )
 {
   my_show_div(itm);
 }
  }
}

 

Затем открываем source/action_public/topics.php и немного исправляем наименование фун-кции

$poster['members_display_name'] = "<a href=\"java script:Show('qr_open','qr_closed');java script:ins('".str_replace( array(" ", "'"),array(" ", "'"),$poster['members_display_name'] )."');java script:MySetFocus(REPLIER.fastreplyarea)\">{$poster['members_display_name']}</a>";

 

Все готово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleopatrachka

Обращяйся в отдел по работе с клиентами, может там что подскажут. Либо просто специалиста в этой области найди, но врядли кто бесплатно будет.

 

rainyday

Мегасенкс. Щас заценю.

 

Заценил. Суперб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
ДОСТАЛИ! Закройте плиз эти темы! Два мода лежит в архиве. В моём вообще чёткая инструкция по тому как что надо делать. Здесь тоже десят раз всё разжовано и в ещё 3 таких же темах. Сколько можно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,всё работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,ну вы совсем запутали!НАчала делать как один сказал,на половине застряла-продолжила как другой,теперь вообще запуталась(((((

 

дошло.У меня же версия форума не та.

Внешний вид->Стиль->Topic View-этого там нету..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rfgbnjirf, Ты странный, все моды под ленейку 2.1.х работают на всех 2.1.Х. И 2.1.7 туда тоже включена. Незнаю что ты делал,удаляй всё что делал и ставь по моему моду. Только в теме поддержки посмотри 1 нюанс. (последние посты в теме) Я его ещё не внёс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я-женского полу.Может поэтому плохо понимаю)))

1 ньюанс,который ты еще не внес-это как понять?я со своей женской логикой не дружу))

Изменено пользователем rfgbnjirf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там в теме поддержки написано:

1.3. В темах

3.b. Смешанный вариант пунктов 1.3 и 3.a

3.c. Смешанный вариант пунктов 1.3 и 3.a + цитата выделенного текста

 

Ошибка в том что в поле "Заменить на" для вставки закрывающегося тега </span> используется:

{$ibforums->cache['group_cache'][ $poster['mgroup'] ]['suffix']}

 

а должно быть написано

{$this->ipsclass->cache['group_cache'][ $poster['mgroup'] ]['suffix']}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wu-Tang - КАЧАЙ МОД! ТАМ ВСЁ РАЗЖОВАНО! Если не понятно - в тему поддержки мода.

 

Может админ закрыть эту тему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

тут кто-то собирался выложить код "Раскраска ников+вставка ника"

 

сегодня ставил оба мода, объединяются они так:

///найти в topics.php

Код$poster['members_display_name'] = "<a href='{$this->base_url}showuser={$poster['id']}'>{$poster['members_display_name']}</a>";

 

///заменить на

Код$poster['members_display_name'] = "<a href=\"java script:ins('".str_replace( array(" ", "'"),

array(" ", "'"),

$poster['members_display_name'] )."')\">{$this->ipsclass->cache['group_cache'][ $poster['mgroup'] ]['prefix']}{$poster['members_display_name']}{$ibforums->cache['group_cache'][ $poster['mgroup'] ]['suffix']}</a>";

 

 

///В файле ipb_topic.js в самом конце добавить

Кодfunction ins(name)

{

if (document.REPLIER.Post)

{

var input=document.REPLIER.Post;

input.value=input.value+"<b>"+name+"</b>"+" \n";

}

}

 

<b> и </b> - заменить на BB теги форума

 

 

Таким способ ник раскрашивается,но вставки ника нет,при нажатии на ник вообще ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня всё работало в прошлом году,просто видимо глюк где-то в другом месте.Поэтому закачка мода мне не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если работало, тогда почему на ровном месте перестало? Такого не бывает. И потом разве это в прошлом году было? :D

А моды к тому - что в них уже всё исправлено и добавлено, и есть темы поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкуренция - двигатель прогресса...

 

mrMad-Cat

Спасибо Вам конечно за Ваш сборник, но реально для себя я подчеркнул много полезного и у других авторов, так что давайте не будем злиться и брать в штыки другие начинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrMad-Cat

 

Да,это было в прошлом году,ибо я полгода вообще почти не сидел в инете. Да вот поставили 2.1.6 и теперь мод не работает,возможно связано с РПГ глючным,не знаю теперь как чинить всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким способ ник раскрашивается,но вставки ника нет,при нажатии на ник вообще ничего не происходит

 

тут javascript надо слитно писать, тут форум слово на 2 части разделяет

 

<a href=\"java script:ins('".str_replace( array.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firerain, я злилься? :/ И при чём здесь другие авторы. Из этой темы было сделано 2 модификации. Больше здесь ничего нет. Все изменения вводились в сами моды а не здесь. Поэтому тема не актуальна. Вот про что я?

 

Zuboskal, быстро время летит. Мне казалось прошло пару месяцев... Так ты что чистый поставил 2.1.6? или обновил? Наверно причина именно в том что сказал OverHerz так как именно вставка была без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как раз javascript слитно написано,так что не знаю в чём проблема.

 

mrMad-Cat

 

Форум ставил не я,но расхлёбывать мне надо.Вроде бы вставка ника перестала работать не после обновления форума,а после установки РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.