Перейти к контенту

Неофициальная русификация


Рекомендуемые сообщения

Мод: Неофициальная русификация

Категория: Локализаторы

Совместимость: 2.1.x

Описание:

Полная руссификация. <br />Бо в одной из представленых в архиве, есть такое...))))<br />Также в процессе перевода сидит админка.

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кодировкой у меня что-то не получается, все делал, как и с другими русификациями для 2.0.x, но не выходит, может надо что-то еще сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная руссификация. <br />Бо в одной из представленых в архиве, есть такое...))))<br />Также в процессе перевода сидит админка.

По моему IPS inc не разрешает переводить админку,так как это считается частью кода,перевод админки можно получить только при покупке лицензии,остальное - варез :D ПО моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все мы не безгрешные, далеко не у каждого лицензия. Всё же черкани пожалуйста, как админка будет готова.

 

И в переводе помнится чего то не хватало, файла какогото, к сожалению забыл какого, я компенсировал его отсутствие файлом из англйского языка, но тем не менее переводено вроде всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LordKil

Я конечно давно не злежу за ИПС, но по моему если в 2.0 это было так, и перевод был частью кода, то в 2.1 его часть выложили, как ленгфайлы. Если я конечно правильно понял структуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в архиве не хватает 3 файлов.

но выкладывать их нет смысла, так как это чисто динамические файлы и они не включаются в экспорт, а хранятся в БД. а не включаются в экспорт по той причине, что являются частью админки.

 

также, в моем переводе не полностью (кажется) переведен блок подписки(платной).

я глубоко сомневаюсь, что кто-то в здравом уме будет башлять админу форума за какие-то подписки...

 

собсна, любую инфу просьба перегонять через PM дабы не нервировать модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romatr

yee/// ты загнул)

хелп можно и старый взять) эт для форума...

картинки для форума тоже не поменялись....

а для админки картинки перевел уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romatr

yee/// ты загнул)

хелп можно и старый взять) эт для форума...

картинки для форума тоже не поменялись....

а для админки картинки перевел уже.

 

так просто удобней перевод всего форума в одном флаконе, как говориться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь... А что с этим ipb_russ.xml делать? Куда класть или на что заменять

В админке в разделе languages его надо импортировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. И ipb_russ.xml.gz, и ipb_russ.xml ему давал с локального компа, и клал ipb_russ.xml.gz в корень форуме, всё равно ругается :D

The XML file appears to be empty - please check the form and try again

 

Что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2gor_

попробуйте еще раз закачать файл. возможно неполностью скачали или прошел баг...

и на какую версию ставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Проблема такова - Установил ЛэнгПак. Поставил его как дефолтный...

При заходе в административном интерфейсе в раздел "Manage Users" пишет ошибку:

 

IPB WARNING [2] acp_load_language(z:\home\test2.ru\www/cache/lang_cache/russian/acp_lang_member.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 1243 of \sources\ipsclass.php)

 

Очень прошу помощи.

 

С уважением, Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Dig_ger

вариантов два)

1. высылаю на мыло админку. там есть файлы недостающие в этом архиве... (они относятся к админке и не входят в экспорт)

2. замените старыми файлами. начинаются на acp_

хранятся в папке языка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Траблы с кодировкой в данной (и думаю в любой другой) русской сборке решаются легче всего.Просто в админке в глобальных настройках крутим чуть ниже и там меняем дефолтовую кодировку на: windows-1251.После этого иероглифов больше не будет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gor_

можете попробавть поставить... я не пробовал...

на крайняк - можно посмотреть все ленги. в начале файла указывают изменения для данной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зайти под админом или под другим юзверем (но НЕ под гостем) и нажать внизу главной страницы на последнего зареганного юзера то вылетит недоступная страница.Если выбрать англ. язык то всё ОК.И не доступна она потому что линк бывает при этом такой (тестировал на локалхосте):

http://127.0.0.1/'http://127.0.0.1/ind...er=2\'

ВМЕСТО

http://127.0.0.1/index.php?showuser=2

Как это поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.