Перейти к контенту
  • 0

Ставить 2.1.1 или подождать?


Fletch.

Вопрос

Собсно вопрос сабжа.... Версии посыпались как из рога изобилия, так что, чувствую, придётся очень часто обновляться... Может подождать хотя бы выхода официальной русской версии? Или можно будет легко перейти с переведённоой английской версии на полноценно русский релиз?

 

ЗЫ. Сейчас вообще пока установлен 2.0.0 Триал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если есть такая уж срочная необходимость обновиться именно сейчас, то можно конечно это сделать, но потом снова если что, то обновляться.

К тому же если установлены моды, которых еще нет для 2.1.х, то тогда вообще не очень получится.

Лично я не тороплюсь. 2.0.4 вполне хорошо работает, в ней уже выявлены и исправлены большинство багов, есть хорошие моды, хороший перевод. Лично я подожду месяца 3, прежде чем обновлюсь до 2.1х (еще не ясно какая за это время будет последняя циферка :D)[1127442176:1127442237]Ну и к тому же можно обратить внимание на версию этого форума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

фигня этот 2.1....

в админке часть парметров отстутствует. а именно при переводе...

в заголовке, там где указывается местопребывание, не все разделы корректно отображаются, так как в файлах просто напросто нет нужных строк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
фигня этот 2.1....

в админке часть парметров отстутствует. а именно при переводе...

в заголовке, там где указывается местопребывание, не все разделы корректно отображаются, так как в файлах просто напросто нет нужных строк...

В общем, пока лучше не ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Fletch. Да конечно не нужно, зачем?, лично у меня стоит 2.0.4 хорошо настроенный и модифицированный! Ставить 2.1.1 не буду т. к щас он него лучше не станет, поставлю месяца через 3, зачем каждый раз обновлять его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
я бы посоветовал подождать версии 2.1.3 (конечно, если она будет)![1127727234:1127727376]о вообще, действительно фигня, мне только понравилась форма ответа и тамошние ББКоды (как там его - Wysiwyg чтоли?!) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хм я его поставил, 2.1.1 все там есть все работает. А если у кого то что то не рабоате то скорей всего это Руки кривые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я поставил, всё работает как часы, правда не хватает некоторых модов, но думаю со временем они появятся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я поставил, всё работает как часы, правда не хватает некоторых модов, но думаю со временем они появятся :D

Каких, например? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну на вскидку например:

Расширенная форма быстрого ответа (нормальная, та что лежит здесь в архиве, я лучше предпочту её не ставить)

Кнопки Транслит

Нормального антифлуда

Топик хинт

Это то что пришло в голову первое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ещё портал от бфарбера и скрытый текст :D) И мелочь всякую типа быстрой цитаты , вставка ника, кнопка профиль.

Вставка имени в форму ответа

А это что ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Скрытый текст есть такой Unreal Hide Hack 2.0.1B For IPB 2.1.x, себе не ставил, по этому сказать, как работает не могу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А на моем форуме и РПГ Инферно, и army systems, и аркады и куча всякой мути, про которую вспоминать не хочется..

Но юзеры жить без этого добра не могут..

Форум в большой пребольшой локалке, где многие за инет не платят, поэтому годами только в этой локалке и пасутся... Вот и развлекаются на форумах..

 

На 2.1 переходить никак нельзя, пока вся эта игровая фигня под него не появится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну на вскидку например:

 

Нормального антифлуда

 

что значит нормального? чем вас встроенный не устраивает? отлично склеивает сообщения, правда без коментария о склейке, но это наверняка можно подправить в файлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
правда без коментария о склейке, но это наверняка можно подправить в файлах.

Вот это как раз и имелось ввиду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Думаю, переходить не буду вообще. У меня просто нет столько времени, чтобы переносить всё, что сделано для 2.0.0, на 2.1.x. Единственное, чего мне пока нехватает — нормального учёта прочитанных топиков, но с этим, думается, я и сам справлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Скрытый текст есть такой Unreal Hide Hack 2.0.1B For IPB 2.1.x, себе не ставил, по этому сказать, как работает не могу

Это фигня .... от Vic`er получше будет ...

И ещё подумываю парочку модов заказать :D

Только вот боюсь снова забить форум всякими модами, но моды будут не крупными .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Со скинами забавно.

Получается проще заново изменения в шаблонах делать..

Даже в простых скинах не работают менюшки в профиле и в темах. На это сразу внимания не обращаешь.. Но потом обидно..

В первый раз думала, что это из-за того, что я шаблон сильно меняла..

Но вот второй случай. Изменения малейшие в просмотре профиля и в таблице смайликов привекли к тому, что я не могла ничего сделать...

 

Это я скины под 2.1 делаю, но юзать его желание все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2Fisana

там меню вылетает в трубу из-за css...

я тоже пробовал.. но учится заново уже влом.. все вроде то и даже похоже, но одновременно не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.