Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не знаю типа в разряд клиентовя не зайду?

Если нет то зачем платить такие деньги, как всем известно Россия страна пиратства помоему увести можно все!

И перед покупкой я мод в действии хочу проверить, а вдруг он лажовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статус клиента, насколько я знаю, вы получите, если приобритёте IPB непосредственно у IBR.

 

Если нет то зачем платить такие деньги, как всем известно Россия страна пиратства помоему увести можно все!
Ну что же, попробуйте «увести».

 

И перед покупкой я мод в действии хочу проверить, а вдруг он лажовый!
Мод действует на этом форуме. Спросите Деккера, лажовый он или нет... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, была бы возможность давно увел!

Да придется идти бедному студенту на вебманей и ложить деньги!!

Жаль но деньги в этом мире нужны на все, а вот денег почему то очень мало!

Короче ладно все идет по закону подлости!

Спасибо за консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представитель администрации подтверждает работоспособность мода, да и остальные подтвердят ... :D кто жив конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... поплакался, обгадил всех, нехороших таких, которые не дают ему мод бесплатно... А в магазине ты тоже так брюзжишь на продавцов, что не дают хлеба на халяву?

Имхо все предельно просто: есть деньги - купи, нет - заработай и купи.

А мод работоспособен, никакой лажи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... поплакался, обгадил всех, нехороших таких, которые не дают ему мод бесплатно... А в магазине ты тоже так брюзжишь на продавцов, что не дают хлеба на халяву?

Имхо все предельно просто: есть деньги - купи, нет - заработай и купи.

А мод работоспособен, никакой лажи нет.

Хочу внести ясность! Я вам очень благодарен за консультацию, никого обгадить я не хотел, я просто логически рассуждал и высказывал свое мнение!

Прошу извинения за то что не было пометки ИМХО, а в общем если это кто то принял за обгаживание себя извиняюсь!! Везде можно договорится, даже в магазине, я просто не просвященный, всем кто мне помог просветится очень благодарен!

Не смею больше разводить флуд и оффтопить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Дабы не создавать лишние топики, спрошу здесь:

 

обратил внимание (совершенно случайно), что мод может иногда не показывать хинт над карточкой штрафа. На одной странице одного и того же топика несколько карточек подряд с хинтами, потом одна почему-то без него, потом опять карточки с хинтами.

Юзеры жалуются, что не всегда могут просмотреть причину выписки пилюли.

 

Vic'er, как обычно надеюсь на помощь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.