Перейти к контенту
  • 0

ОШИБКИ форума после обновления


djru

Вопрос

Сразу оговорюсь, что данные ошибки случаются не у всех юзеров, у меня например все работает как часы:

 

----------------------

уже третий день захожу на форум (2.1.1) и возникает одна и таже проблема. сразу же после авторизации на главной странице форума выпадает ошибка:

 

IPB WARNING [2] mysql_query(): Unable to save result set (Line: 458 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)

 

mySQL query error: SELECT * FROM ibf_topic_markers WHERE marker_member_id=1091

 

SQL error: Got error 134 from table handler

SQL error code:

Date: Thursday 29th of September 2005 09:32:50 AM

 

мои действия: удаляю куки, снова захожу, выбираю раздел, авторизуюсь при попытке ответить...но вот серфить привычном образом не удается, ошибка указана выше. браузер mozilla firefox 1.0.7. в осле ситуация такая же... причем несколько дней после одновления все было ОК

 

-------------------

Проблемы с "моим помощником" Кнопка новые сообщения работает некорректно.

При просмотре всех тем, и обновлении помошника, все равно показывает столько же сообщение непросмотреных...

---------------------

А почему, когда я открываю нужные мне топики, потом отключаюсь, пишу ответ, а когда подключаюсь снова, и нажимаю "отправить", мне пишут, мол вы не авторизованы? (Функция "запомнить" включена)

--------------------

после выхода из форума (очистки cookies) никнейм не закрепляет информацию о просмотренных топиках

раньше этой проблемы не замечалось, несмотря на смену компьютера, I.P. и проч теперь с каждым новым заходом все темы обозначаются как непростмотренные

более того - новые темы в разделе "Активные темы" перемешиваются с просмотренными

браузер - I.E.6.0.

---------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.