Перейти к контенту
  • 0

Проблема после обновления


Mic2001

Вопрос

По всем правилам провел обновление:

заменил имеющиеся на сервере файлы из архива 2.1.1 с единственным примечанием - не переписывал файл index.php в /install

запустил index.php из /upgrade, форум автоматически обновился до 2.1.1

установил русский лангпак.

И появились вопросы

 

1. Самое главное - при попытке открыть новую тему, создать сообщение, отредактировать пользователя выдается ошибка MySQL:

 

mySQL query error: SELECT sum(attach_filesize) as sum FROM ibf_attachments WHERE attach_member_id=500

SQL error: Table 'db_1dv.ibf_attachments' doesn't exist
SQL error code: 
Date: Monday 03rd of October 2005 12:28:46 PM

 

500 - мой ID

 

2. В админке страницы редактирования (скинов, например) открываются не с 1-го раза. То есть после крутого спецэффекта (деления страницы на части) у меня там, где должно находиться содержание данного пункта в редактировании скина - "Невозможно найти страницу", после повторного нажатия - все нормально, все видится и работает...

 

Пока, правда, меня более чем серьезно волнует ответ на вопрос №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

2Mic2001

ну и?)

doesn't exist - таблица не существует...

создай)

также могут быть баги из-за ранее установленых модов...

 

а вообще, такая тема уже мусолится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Меня интересовал MySQL-запрос (запросы), который позволил бы во вновь созданной таблице привязать аттачи к ID пользователей, их разместивших.

 

Со вторым вопросом ответ прост - слишком мала скорость :D Админка сначала выводит страницу, а потом уже подгружает ее... Вот не сразу и открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди у меня проблема с форумам я установил IPB 2.1.1 и он мне пишет

 

Warning! The following errors must be rectified before continuing! 

·You cannot install Invision Power Board. IPB requires that the XML functions in PHP are enabled, please ask your host to enable XML.

 

а вот страница : http://spaize.com.ru/forum/install

 

как мне это исправить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.