Перейти к контенту

доступ у форуму


AEC

Рекомендуемые сообщения

может я не ясно объяснил или здесь мало людей околачивается?

странно, но когда я был на phpbb, то на форуме http://www.phpbbguru.net/community/ мне достаточно быстро помогали. а здесь я уже задал несколько вопросов, но только на один получил ответ. ;)

может подскажите другой форум, где люди более общительные? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы клиент чтобы требовать оперативной реакции на ваши посты?

Есть форум forums.invisionpower.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы клиент чтобы требовать оперативной реакции на ваши посты?

Есть форум forums.invisionpower.com.

 

а где гарантия, что если я им стану мне станут быстро помогать?

 

уже одно отношение не располагает к тому, чтобы им стать.

 

я вовсе не для ссоры написал всё это. просто хочу знать почему так вяло идут дискуссии по столь популярному форуму.

 

 

сорри коль что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уверен есть ли изначально такая возможность, но думаю можно сделать следующим образом:

создать еще одну группу, с правом доступа в нужный раздел, и в группе обычного юзера поставить Group Promotion на новую группу при опред. кол-ве постов, тогда при достижении кол-ва постов, юзер перейдет в другую группу, у которой уже будет доступ в этот раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.