Перейти к контенту
  • 0

upload и attachment'ы в 2.1.X


Abbat

Вопрос

У меня такой вопрос.

 

Где можно устаноить размер директории для attachment'ov в 2.1.X. В закладке managenent есть подраздел attachments, однако среди перечисленного :

 

Attachment Types

Attachment Stats

Attachment Search

 

я нигде не нашёл опций для контроля размера директории uploads и других подобных опций. Подскажите мне пожалуйста, где можно найти настройки для данной директроии(uploads)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не стану открывать новую тему, так как проблема схожая...

При попытке присоединить файл

 

Request entity too large!

The POST method does not allow the data transmitted, or the data volume exceeds the capacity limit.

If you think this is a server error, please contact the webmaster

Error 413

www.######.ru

Mon Oct 3 06:25:34 2005

Apache/2.0.40 (Red Hat Linux)

 

Версия 2.1.1 , в 2.04 было все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
я нигде не нашёл опций для контроля размера директории uploads и других подобных опций. Подскажите мне пожалуйста, где можно найти настройки для данной директроии(uploads)

Со времён Ивана Грозного это делается для каждой группы юзеров индивидуально.

 

Настройка групп - Редактиование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.