Перейти к контенту

Посоветуйте с выбором хостинга


Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос о смене хостинга. Покопался по отзывам. Зашел на hostobzor.ru/opinion/. И вот выбрал четыре варианта:

 

1. ABC-Hosting

2. FlyOne

3. AZZ.Ru

4. DomoHost

 

И вот никак не могу выбрать. Мне нужен хостинг понадежнее, с более свежими версиями PHP, MySQL и PHPMyAdmin, а также удобной и функциональной Панелью Управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c FlyOne обащаюсь с момента их рождения, так сказать, ребята покоряют народ уровнем сапортинга, хороший хостинг, мои рекомендации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот никак не могу выбрать. Мне нужен хостинг понадежнее

возьми на пробу несколько месяцев - ведь в любой момент можно к другому переехать, хотя это тоже требует немного времени и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хостюсь на FlyOne и очень доволен. Все шустро и стабильно.

 

Версия Apache - 1.3.33 (Unix)

Версия PHP - 4.3.11

Версия MySQL - 4.0.25-standard-log

Версия phpMyAdmin - 2.6.3-pl1

 

cPanel последней версии.

 

Действительно душевный и оч. оперативный саппорт. Со стороны хостинга проблем не возникает, а если у тебя вавка в голове (как у меня), то они готовы с тобой нянчиться круглосуточно:-)[1128883407:1128883600]Помню, они мне даже дистрибутив IPB 1.3 высылали, когда возникло подозрение, что он у меня битый...:-) Где еще такое возможно?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Хостюсь на Азбуке Хостинга. Очень доволен. Сервера не загружены, инвизь второй просто летает, падений и глюков не наблюдается. В техподдержке порядочные ребята...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Советую РБК, там у меня лежит сайт несколько лет, никаких особых проблем не было.

Не советую РБК.

 

Хостю там свой форум, так я даже бекап базы не могу провести через shell - целый час (~300МБ база) делает бекап, мегов 100 сделает и помирает по таймауту.

 

Очень весёлая ситуация.

 

Сейчас собираем удочки и на всех парах на месяцок на Majordomo - посмотреть как будет вести такого размера форум на нём. Малый форум там есть - почти без нареканий, отличный саппорт, возможность выбора PHP 4/5 в админке, вобщем рекомендую попробывать!

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction

Советую

http://sypex.net/

для крупных БД.

В случае с хостингом РБК — Sypex Dumper тут не прокатывает. Как-то довелось работать с форумом, у которого БД была весьма и весьма большая.

Правда, в течение N-ого времени я нашел вариант, как отбэкапить нормально у них БД. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Советую РБК, там у меня лежит сайт несколько лет, никаких особых проблем не было.

Не советую РБК.

 

Хостю там свой форум, так я даже бекап базы не могу провести через shell - целый час (~300МБ база) делает бекап, мегов 100 сделает и помирает по таймауту.

 

Очень весёлая ситуация.

 

Сейчас собираем удочки и на всех парах на месяцок на Majordomo - посмотреть как будет вести такого размера форум на нём. Малый форум там есть - почти без нареканий, отличный саппорт, возможность выбора PHP 4/5 в админке, вобщем рекомендую попробывать!

 

Возможно, что вы 1час напрасно ждали, попросили бы техническую поддержку они бы Вам оформили. Majordomo говорите? А новость видели, посмотрите обязательно http://www.vz.ru/economy/2006/6/15/37691.html. БД форума на 300Мб, не многовато ли, мне кажется много, да и ssh команда имеет свой лимит на исполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.