Перейти к контенту

Exbb 2 IPB 2.0.4 converter.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и готов Exbb 2 IPB 2.0.4 converter. О цене конвертации договоримся.

Первые 10 клиентов БЕСПЛАТНО.

 

Стучите в аську 6812356.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! ExBB есть только версии 1.9.1. а тут уже конвертер со второй версии люди наваяли :D Мне вчера конвертнули мой ExBB на IPB 1.3.1. Всё сделал tsb. Так что рекомендую www.tsbs.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тупых, цифра 2 означает слово "to". Это не версия Exbb.

Кроме того tsb конвертитует в IPB 1.3.х, а я Конвертирую в IPB 2.0.4

Если я не ошибаюсь, tsb берет за свою работу 20 WMZ, я же беру 10 WMZ.

 

===============================================

Ты тупой умник, 2 это two, никак не to, для идиотов специально повторяю to - значит для (к цифре 2 отношения не имеет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tsb берёт 10 баксов. После конвертации в 1.3.1 делаешь апгрейд до 2.0.4 и всё ок. Я так и сделал.

PS Для тупых. Слово "цыфра" пишется через и, а "робота" через а.

Будь проще, и люди к тебе потянутся. Эту тему поиском найдут сотни потенциальных клиентов. Так же, как я когда то нашёл tsb. Думаешь, ты своими забыченными репликаки вызовешь у них уважение и доверие? Ну ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Trabl

Прошу прощения за опечатки, они бывают у всех. Кроме того, я действительно погарячился, за что тоже прошу прошения.

Насчет потенциальных клиентов, то конвертер я делал не для того чтобы зарабатывать деньги. Я писал его для себя. Сейчас работаю над конвертацией из IPB в ExBB.

а что на ЭксББ существуют форумы с какой нить стояшей базой что бы еще конвертить?

 

У моего друга был сайт, который хостился на бесплатном хостинге. Там максимальный допустимый размер БД - 5 МБ. Пришлось ему поставить Exbb. Теперь же, когда он переехал на нормальный хостинг, нет смысла ползоватся Exbb. На форуме свыше 20 тыс. сообщений и более 500 пользователей. И что ему делать? Конвертировать. Это не единственный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
а что на ЭксББ существуют форумы с какой нить стояшей базой что бы еще конвертить?

Есть! Я сам удивляюсь иногда, как он не умирал раньше времени, как у меня в свое время )

 

Для всех желающих конвертировать ExBB в IPB http://tsbs.ru/forum/index.php?showtopic=131

 

а уж куда конвертировать, имхо, не важно будь то 1.3.1 или 2.0.4 апгрейдить базу до последней версии надо все равно +-полторы минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, то написан конвертер из ExBB в vBulletin.

Скажи ка в какую версию конверт делаешь... И еще хотел спросить или моды конвертироваться тоже будут. У меня рейтинг, шмейтинг и все такое.... И что с чатом? Что с аттачами? Он тоже конвертироваться будет или нет?

Как насчет смайлов? Опиши все подробней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Redstone, =))))

Да писали же элементарные примеры выше, посмотри хотя бы 6 сообщение в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.