Перейти к контенту

Wap-форум для IPB 2.x


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, не могли бы вы ответить мне на такой вопрос: существует ли в свободном обращении бесплатный скрипт вап-форума для IPB 2.0.х?

 

P.S. Предварительно я поискал посты с подобным сабжем, но к сожалению не нашел ничего утешительного;)

 

В общем, задал я вопрос не просто так. Я уже 2 день занимаюсь переделкой WAPIPBScript_v1_96_Rus.php. Как вы знаете он рассчитан на IPB 1.x, поэтому на лицо полное несоответствие структуры БД с IPB 2.0.x. Идея такая развить из этого кое что стоящее, а потом в бесплатном режиме распространять, в частности по завершению я обязательно опубликую архив на вашем ресурсе. Поэтому от вас у меня просьба протестировать его потестировать.

Пока, я не отключил возможность просмотра через Оперу, все дружно тестируемвап-форум.

 

Очень большая просьба дублировать сообщения по данному поводу еще и у меня на форуме в теме: WAP-форум. Заранее благодарен:D

 

P.S.s. И что бы проверить авторизацию на вап, советую вам зарегиться у нас на форуме:)

 

Админам: Прошу вас удалить тему Wap-форум для IPB 2.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
лучше бы сам скрипт выложили и там написали свои копирайты. Так все бы и потестили о отшлефовали его до отличного состояния. А так, может опять просто выйти "мертвая модификация". А вап версии для 2.0.х действительно не существует пока в паблике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Эх, ладно так и быть:D Версия более не дорабатывалась, но как говорит 1 чел, который его использует и по сей день - все работает: http://www.internet-technologies.ru/forums...type=post&id=30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, только скачать не могу, даже регистрация не помогла - говорит прав не хватает (статус - мемберс) http://www.internet-technologies.ru/forums...hp?showuser=215
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.