Перейти к контенту

Отдам сервер в хорошие руки


Рекомендуемые сообщения

1. Баннер какого ресурса размещать ?

2. Карженный ?

3. В честь чего такая щедрость?

4. На какое время предоставляется сервер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервер не карженный.

Простаивает потому что у меня сейчас другаю более оплачиваемая работа.

И на хобби нет времени.

Отказыватся от сервера мне пока смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольствием, только времени нет :D

Mеня подобные сообщения не интересуют.

 

 

Желательно чтоб сайт был уже более менее раскрученым и админ знал что такое shell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возьму под проект релизов кино и музыки + игровой портал.

Данные отправь почой через форум (не ПМ)

Могу поставить там еще и магазин - по твоему усмотрению.

 

Короче - пиши и обкашляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу с удовольствием взять под проект кино, музыки, игр, софта и скриптов, сайтом будет портал, посвящённый софту, скриптам и искусству. На данный момент сайт отсутствует, но это я быстренько (на этой неделе) улажу. В случае, если у вас будут какие-то пожелания насчёт используемых скриптов и контента сайтов, сделаю. В заполнении сервака и раскрутке сайта, я думаю, мне помогут. Поэтому всё пойдёт быстро. Банер на сайте, конечно, я обеспечу. Единственный вопрос - варез запрещён? Но это не так важно. Если вы согласны, то напишите мне в ПМ или на alex_dadashev@mail.ru . Насчёт домена и того, сколько людей мне помогут, я напишу сразу, если вас устраивает моё предложение. Очень надеюсь, что вас оно устроит. Очень-очень надеюсь. Просто давно хотел создать подобный проект, а денег на хостинг или тем более сервер не хватало. Если вы не хотите отдавать весь сервак под один проект, согласен сосуществовать с другими сайтами на одном серваке.

P.S. Если вас всё же не устраивает моё предложение, всё равно напишите мне - может договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.