Перейти к контенту

Лучший автор


Garret

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подтверждаю баг, найденый Rationa:

В день создания темы с голосованием было созданно ~40 одинаковых тем с голосованием. В запросе к БД стоят значения 500 мессаг минимум от юзера и лимит 10 :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Чего рисковать, в самом страшном случае получишь 27 одинаковых тем( как я), а потом их удалишь:D

Просто когда сам нажимаешь "выполнить задачу" - выполняется один раз, а когда выполняется запланированная задача(у меня 30ого числа), создается в течение часа около 30 тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
все ок со скриптами, вопрос только в том, как настроен таскманагер. Если голова туго соображает после пива как у меня, то и выставишь параметры запуска каждую минуту. Люди думайте, когда что-то делаете. моя проблема исправлена. автору респект.все работает отлично :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, вопрос к автору.

 

1. А не совместим ли вдруг Ваш мод с версией 2.1.5?

2. Если не совместим, нельзя ли как-нибудь совместить и есть ли где - нибудь подобные, которые совместить можно? :D

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Извените за оффтоп... ну я просто незнал куда это можно написать

немогли бы сказать или дать сылку на статистику форума как на этом сайте?

http://www.proger.in.ua/

 

заранее очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.