Перейти к контенту
  • 0

Мрак после обнавления с 2,1,0 до 2,1,1


PoDoNoK

Вопрос

Вот что он пишит после обнавления как написанно:

PB 2.1.0 -> IPB 2.1.1

 

Закачать новые файлы, кроме conf_global.php, а потом запустить систему обновления (www.domain.com/forum/upgrade/index.php)

 

Всё так и сделал и вот что он мне выдает, после выполнения всех скриптов:

IPB WARNING [2] ipsclass::load_language(C:\server\Apache2\htdocs\forum/cache/lang_cache/russian/lang_global.php) [function.load-language]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1619 of \sources\ipsclass.php)

 

Товарищи, помогите починить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Вот что он пишит после обнавления как написанно:

PB 2.1.0 -> IPB 2.1.1

 

Закачать новые файлы, кроме conf_global.php, а потом запустить систему обновления (www.domain.com/forum/upgrade/index.php)

 

Всё так и сделал и вот что он мне выдает, после выполнения всех скриптов:

IPB WARNING [2] ipsclass::load_language(C:\server\Apache2\htdocs\forum/cache/lang_cache/russian/lang_global.php) [function.load-language]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 1619 of \sources\ipsclass.php)

 

Товарищи, помогите починить!

 

Всё нормально!:D При обновлении перестроивались языковые файлы... по этому они слетели нафиг) Посмотри у себя в forum/cache/lang_cache/ папку en(или eng) и переименуй её в russian. Ну а далее можешь ставить руссификатор стандартными способами...или сразу залей лэнг файлы в папку кэша (тут выложены на файловом архиве) с названием russian.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо огромное Desik!!!!!! Сделал как ты сказал и всё заработало!!!!!!!!

 

np:)

Сам вчера с 2.0.4 на 2.1.1 переезжал и того же жука словил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я вот тут гляжу, что отличаются файлы в дистрибутивах в той же 2.0.4 и в 2.1.1. в частности в папке sources появились новые директории и порядок файлы по ним разбросаны по новому...

То есть все равно просто поверх переписать файлы из 2.1.1 ( предварительно сделав на всякий случай полный бэеап файлом и базы)? И запсутить update? Все схавается, сам, что надо - удалит/добавит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

когда использую смайлы у меня происходит вот это [colo

r=191][color=1

02][color=

0

][col

o

r=191][color=1

0

2][color=0

]

[colo

r

=191][color=10

2

][co

Почему и откуда такая лабуда? :D[1129122118:1129122160]это были fade-эффекты виной ;) ни у кого такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А я вот тут гляжу, что отличаются файлы в дистрибутивах в той же 2.0.4 и в 2.1.1. в частности в папке sources появились новые директории и порядок файлы по ним разбросаны по новому...

То есть все равно просто поверх переписать файлы из 2.1.1 ( предварительно сделав на всякий случай полный бэеап файлом и базы)? И запсутить update? Все схавается, сам, что надо - удалит/добавит?

 

В этой версии новая технология внедрилась....чтоб её :D Вчера целый вечер пытался жука отловить... :) В 2.0.4 на это мне обычно требовалось максимум час. Это при том, что программирования я не знаю в принципи!

 

п.с.

На твои вопросы один ответ - RTFM ;) Там написано, что схавает... оно на это и было расчитано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня вопрос !!! на моем форуме стоит версия 2.1.0, я хочу поставить 2.1.1 а точнее обновить но там надо менят многие файлы!!!

Могу ли я просто закачать все файлы 2.1.1 кроме конфиг, и взять файл upagrade/upg_21007/mysql_updates и в ручную просто сделать запросы к базе оттула ? заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня вопрос !!! на моем форуме стоит версия 2.1.0, я хочу поставить 2.1.1 а точнее обновить но там надо менят многие файлы!!!

Могу ли я просто закачать все файлы 2.1.1 кроме конфиг, и взять файл upagrade/upg_21007/mysql_updates  и в ручную просто сделать запросы к базе оттула ? заранее спасибо !

 

А что тебе мешает сделать всё по инструкции от разработчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня проблема, на русском языке когда открываешь полную форму отправки поста, нихрена не открывается, а только ошибка:

IPB WARNING [2] load_language(D:\Home_server\Apache2\htdocs\antischool\forum/cache/lang_cache/russian/lang_editors.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 1617 of \sources\ipsclass.php)

 

Как исправить? Это глючный рус или ещё чего? Прошу помощи. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет всем неравнодушным.

У меня такое дело не выходит:

Поставил позавчера на сервер хостера версию IPB 2.1.1

и даже русифицировал, но через администраторскую панель не получается завести новый форум, то есть в администраторской панеле всё благополучно появляется с названиями и подтемами, а в пользовательской панели ничего нового не происходит. По прежнему только одна ветка форума "A Tеst Forum".

Подскажите , пожалусто

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
то есть в администраторской панеле всё благополучно появляется с названиями и подтемами, а в пользовательской панели ничего нового не происходит.

 

Настрой права доступа в новые форумы. Похоже, что у тебя в этих правах ни у одной группы юзеров (и у админской тоже) даже не стоят галочки разрешения Видеть эти форумы.

Поиграй с масками доступа. И пойми принцип работы этой системы допусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, тебе добрый человек Наблюдатель, теперь действительно появляются новые форумы, но теперь другой вопрос: в поле "тема" нет ни чего , так же как и в поле "автор", так же теперь

Тема: ----

Автор: ----

так же теперь в административной панели выдётся такая ошибка:

acp_load_language(/pub/home/kitsport/htdocs/sport/kitforum/cache/lang_cache/russian74420/acp_lang_member.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 1245 of /sources/ipsclass.php)

 

, при обращении например к "Manage Members"

 

- не понос , так золотуха,

как это это лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у тебя действительно есть такая папка? /cache/lang_cache/russian74420/

 

Проверь, в какой папке у тебя стоит русский язык. (/cache/lang_cache/ru???? есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.