Перейти к контенту

Хостинг от 310-го.


Рекомендуемые сообщения

Хостинг в 310-ом

Выбор хостинга - важная задача, и неудачный выбор хостинга может доставить массу проблем.

Я, когда выбирал для себя хостинг, пересмотрел много

различных компаний предоставляющих хостинг, в поисках необходимых услуг хорошего качества за минимальные деньги.

Не хотелось платить лишние деньги за хостинг с одной стороны, а с другой хотелось получить как можно большие возможности.

Наткнувшись на хостинг в 310-ом я сделал выбор в его пользу, и теперь вижу что не ошибся...

А привлекло меня вот что:

1. Отсутствие чётких тарифных планов. Заказываем перечень необходимых услуг и их количество. На онлайн калькуляторе

высчитываем общую стоимость. Закзываем и затем оплачиваем. Следовательно, мы не переплачиваем лишних денег за те услуги

которые нам бывают ненужные, но обычно включены в тарифные планы.

2. Небольшой разброс цен в зависимости от объёма: 150 мб - 6 у.е.; 1500 мб - 9,64 у.е.

Что касается дальнейшего пользования хостингом, то порадовала очень быстрая, круглосуточная и адекватная служба поддержки, хотя сначала и

казалось, что отвечают, на возможно и не очень умные вопросы с неким недовольством.

Ещё понравилось то, что постоянно ведётся работа по развитию качества, удобства и объема услуг... приятно видеть живой процесс развития, а не застоя.

За всё время пользования, проблемы с хостингом у меня возникали только из за собственных неумелых действий.

А вообще говорить можно много, но пока не попробуешь - не узнаешь! Да и на вкус и цвет друзей нет...

И моё мнение, что попробовать услуги этого хостера стоит!!!

 

Если кто хостился у этого хостера, то какое сложилось впечатление у вас?

Изменено пользователем Mitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

В лапы 310-го я попал когда им был куплен питерский Nevahost. Времена переезда моего сайта с Питера в Москву вспоминаю с нервным смехом и громким матом: сайт работал нормально, но мне два месяца пришлось терроризировать техподдержку чтобы получить новый пароль на фтп. Плюс к этому эти ребята пару раз никому ничего не сказав, меняли структуру папок на серваке, из-за чего посетители форума меня заваливали жалобами типа "почему не работает аплоад?". Правда сейчас никаких подобных выходок за ними не наблюдается.

 

А если в целом смотреть - то действительно очень привлекательный хостер с хорошей веб-панелью администрирования, оперативной и дружелюбной службой поддержки и даже форумом для клиентов. Если вовремя им деньги за хостинг скармливать - то с сайтом ничего плохого не случится. Лично мне нравится. Рекомендую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам являюсь их клиентом.. Поначалу хостился, как большинство других .. Но со временем созрел и для аренды дедика у них!

 

Кстати - стоимость аренды у них самая низкая! Кто найдёт ниже - киньте в меня камень :D

 

Дедик работает уже более 3 месяцев .. За это время конечно были проблемы - причём немало - но все они шли из-за моей недостатовной квалификации, и саппорт всегда помогал мне в их решении.

 

Спасибо им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

прошло уже довольно много ремени. А сегодня обнаружил смену условий по трафику, которые теперь выполнять не смогу. (Добавили ограничение на 30 гиг входящего трава. А у меня около 3 гиг в сутки входящего).

 

Вот теперь ищу новый хостинг :-( хотя жаль расставаться с тридесятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Переехал с дедика на обычный хостинг обратно у них, всё работает круто и без багов, саппорт отвечает очень быстро, но нет поддержки по-асе =/

 

Хостинг отличный! (не пЕар, я тут не первый день =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
прошло уже довольно много ремени. А сегодня обнаружил смену условий по трафику, которые теперь выполнять не смогу. (Добавили ограничение на 30 гиг входящего трава. А у меня около 3 гиг в сутки входящего).

 

можно узнать откуда такая инфа?

то, что они два дня назад что-то с траффиком сотворили, сие я лицезрела

но в ни на сайте, ни в договоре, ни на форуме этого не нашла

 

вообще, если о хостинге

меня просто убивает их нововведения

у них не самая простая панель администрирования для девушки, которая к программированию не имеет никакого отношения

так вот только привыкнешь, они что-то опять меняют, а главное, очень часто забывают об этом предупредить

 

ps (1 ч. 44 м) хочется еще добавить

решила я пообщаться с саппортом по поводу изменений в траффике, ну то, что они просто отписываются или хамят - дело привычное (надо отдать должное Антону Нехороших - этот всегда поможет), так мне такое выдали...

я начинаю всерьез задумываться о смене хостинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ацтой ! а не хостинг ваше 310 !

 

 

Исчется для перезда на другой... при нагрузке на форумный мускул 5к юзеров в день мускул матерится благим матом... в топку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купил себе эту гадость... думал старый свой форум туда засунуть, чтобы как архив для чтения народом был... но хостер оказался грустным не то слово... техподдержка мертвая, ни хрена не знают, ни хрена нормального не советуют... второй день пишут мне -введите в настройки Site Keeper Dumper'а наименование хоста, на котором она находится... Вы где-нибудь в указанной проге видели такие "настройки"? Хорошо, что заплатил только за 3 месяца...

а Valuehost, как оказалось, совсем не плох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть там такая настройка. В самом начале скрипта. Включите мозг, техподдержка это сделать не в состоянии — даже самая лучшая. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже поменял хостера... Каждый человек должен заниматься своим делом... Я получаю деньги за то, что я юрист... А ребята - за то, что они программисты и т.п. А работать "на отъе///сь" в наше время просто глупо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неадекватная это очень мягко сказано... мне в итоге написали: "Пожалуйста, не будьте так упрямы. Вам заявляем со всей ответственностью, ошибка

в Вас и в Ваших настройках.

Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock - это много

о чем говорит. В частности, что Вы подсоединяетесь к localhost, а не к нашей

базе"...

Я валялся от такого ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Если все самому настроить, то все работает нормально.

Служба погддержки отвечает быстро, но почти всегда бестолково. Чего-то конкретного добиться от них проблематично.

Иногда бывают перебои минут по 15 в работе MySql сервера или хостинга.

 

Странный FTP сервер: большое кол-во мелких файлов залить/скачать не получается, происходит ошибка. Приходится паковать, заливать один большой архив, потом по SSH заходить и распаковывать.

 

Недавно обновили MySql сервак форум IPB начал работать реально шустрее. Сейчас опаять что-то начал подтормаживать.

 

Логинов FTP можно заказывать сколько угодно и каждому в свою папку. НО разделения прав на доступ к папкам через php скрипты никакого. Т.е. если FTP юзер A залил соответствующий скрипт в свою папку folderA. То он может получить доступ на чтение/запись в любую папку/файл FTP пользователя B. (объяснил как смог, не знаю понятно ли...)

 

Итог. Неспеша подбираю себе новый хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.