Перейти к контенту
  • 0

Сообщение об отправке


casablanca

Вопрос

Доброго времени суток!

Всё облазил и ответа на форуме не нашёл. Возникла проблема: после отправки ЛС появляется сообщение "личное сообщение отправлено для." А вот ДЛЯ КОГО не пишет. Скажите плиз как исправить эту фразу чтобы писал для кого отправлено ЛС или как вообще отключить сообщение об отправке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Где-то это исправлял на форуме, сегодня-завтра попробую поискать или вспомнить где, к сожалению камментов в коде не оставил на тот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Где-то это исправлял на форуме, сегодня-завтра попробую поискать или вспомнить где, к сожалению камментов в коде не оставил на тот момент.

 

Не нашли решение вопроса? У меня такая же трабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Лично я решил просто - исправил текст на "Ваше сообщение отправлено." А "для" убрал. Надеюсь каждый сам знает кому писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да, я об этом тоже думал, но это не полное решение. Все таки с именем пользователя было бы лучше. Так никто и не решил проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хмм, у меня на дефолтном скине написано так:

Ваше сообщение с заголовком «test» успешно отправлено. Пользователь будет уведомлен о новом личном сообщении от вас.

 

Подождите, сейчас вы будете перемещены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хмм, у меня на дефолтном скине написано так:
Ваше сообщение с заголовком «test» успешно отправлено. Пользователь будет уведомлен о новом личном сообщении от вас.

 

Подождите, сейчас вы будете перемещены...

Сделал так же, хрен с ним, с этим именем юзера. А было вот так "Ваше сообщение с заголовком «test» успешно отправлено для. Пользователь будет уведомлен о новом личном сообщении от вас." А так я хотел чтобы можно было после "для" видеть ник юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

(лучше поздно чем никогда? :D решение)

 

В файле sources/messenger.php найти строчку

$text = preg_replace( "/<#MESSAGE_TITLE#>/" , $ibforums->input['msg_title'], $text );

 

Ниже добавить

$text = preg_replace( "/<#TO_MEMBER#>/" ,  $ibforums->input['entered_name'], $text );

 

Зайти в админцентр -> Внешний вид -> Управление языками -> Изменить -> Выберете языковой файл для редактирования -> lang_msg. В поле <ibf.lang.sent_text> написать

 

Ваше письмо "<#MESSAGE_TITLE#>" отправлено пользователю <#TO_MEMBER#>. Пользователь будет уведомлён о получении нового письма.

 

Решение найдено тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.