Перейти к контенту

мод популярности, или "респекта" пользователя


ABYSS

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен мод популярности пользователя, типа как тут:

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=1567

 

и чтоб мог каждый начислять очки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где его скачать можно, я на этом сайте поискал (в разделе с файлами) , вроде нету[1129185005:1129185444]О, большое спасибо, поиск творит чудеса :D... Главное знать что искать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я поставил, но когда я вхожу в тему пишет

Fatal error: Call to undefined function: reputation_level() in /home/igram/public_html/forum/sources/topics.php on line 1543

Из-за чего? Может я что-то упустил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваах... такая геморная установка... Это пипец просто... Вот если нашелся добрый человек и выложил изменяемые файлы - было-бы очень хорошо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ABYSS и stinGER_sr

 

Нет смысла выкладывать измененные файлы, т.к. вероятность того, что совпадут "модификации" форумов слишком мала - в подобных файлах могут быть изменения не только от данного мода, но и от каких-то еще. Вылавливать несоотвествия себе дороже. Проще самому все поменять. Все равно же когда-то придется учиться этому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какая установка.

У меня форум 2.0.4 ссовершенно не модифицированный.

Кто нить...киньте файлы пожалста.

Это не возможно установить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какая установка.

У меня форум 2.0.4 ссовершенно не модифицированный.

Кто нить...киньте файлы пожалста.

Это не возможно установить самому.

У тебя не модифицированный, а других модифицированный. Он тебе кинет и у тебя загнтся форум или глюки будут. Неужели так сложно установить? :D

 

Ну что кто-нибудь знает почему у меня пишет вот эту байду?

Fatal error: Call to undefined function: reputation_level() in /home/igram/public_html/forum/sources/topics.php on line 1543

;) Помогите, пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимательно следите куда че ставить, до или после...

ставили все работало с 2го раза...

признаюсь 3й раз ставить, нету желание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимательно следите куда че ставить, до или после...

ставили все работало с 2го раза...

Ты думешь если бы я непопробывал несколько раз и непроверил всё я бы стал писать. Я всё начинал заново 3раза, но всегда один результат :D

Я вот думаю может это из-за того, что на моём форуме итак стоит уже много модов, может с каким-то конфликтует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Call to undefined function: reputation_level() in /home/igram/public_html/forum/sources/topics.php on line 1543

ТОЖЕ САМОЕ!! КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2Anna

Ссылка битая! Мне на 2.0.3 надо.. Ну есть у кого?

 

Он мне абракадабру показывает...

 

 

Ссылка правильная.

Вы просто забыли подключить библиотеку РУКИ.DLL :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Млин... кто-нибудь может подсказать как бороться с байдой - в инсталляционном файле не хочет делать изменения в БД.... все нормально идет кроме этого долбаного моменти....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин... кто-нибудь может подсказать как бороться с байдой - в инсталляционном файле не хочет делать изменения в БД.... все нормально идет кроме этого долбаного моменти....

Отпинайте скрипт, выругайтесь матом, попляшите с бубном или распишите проблему подробно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал по проблеме тут:

 

Проблема с установкой репутации

 

Буду очень благодарен совету, как можно с этим справиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Fatal error: Call to undefined function: reputation_level() in /home/igram/public_html/forum/sources/topics.php on line 1543

Ошибка в том, что в файле topics.php нету функции reputaion_level().

 

Кстати слишком геморная установка, даже помнится в версиях 1.x.x такого не было, там 10-15 минут, а здесь минут 40 точно провозился блин.. Может чего-то намудрили авторы? По сути структура репутации проста, есть база данных с выделенной таблицей, и отображение в топике данных, изменения проводить легко, почему всё так запущено не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.