Перейти к контенту

Русификация D21-Board Panel


Рекомендуемые сообщения

Мод: Русификация D21-Board Panel

Категория: Локализаторы

Совместимость: 2.1.x

Описание:

Перевод файла cache\lang_cache\en\d2bpanel.php - модификация от перевода от EuroSTAR.

 

Перевод приближен к стандартному

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно просто: сколько строчек ты изменил, чтобы выкладывать локализатор и сколько у тебя заняло на это время?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно просто: сколько строчек ты изменил, чтобы выкладывать локализатор и сколько у тебя заняло на это время?))

 

А в чем проблема то :D ?

Авторство я себе не присваивал, пяткой себя в грудь не бью, что это крутая разработка, просто разместил. На мой взгляд и думаю со мной многие согласятся, намного удобнее скачать файл с файлового архива (для этого он и предназначен), а не лазить по топикам в поисках текста.

 

Так что призываю всех сформировать классную базу данных модификаций, переводов, ... не зависимо от сложности и объема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, да я ничего не имею против. Сам кое-что "детское выкладывал", а сейчас вот думаю: ну сделали мод - установил, сделали руссификацию - установил... Через полчаса забудешь даже, какие файлы менял, а потом и знать ничего не будешь как и что делается. Надо, чтобы админы посидели немного хотя бы над файликами и поразбирались, что и откуда, а то кого ни спроси, как ты реализовал вставку селекции в яваксрипте например, так все и говорят: "А я таааам взял":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, не знаю PHP (могу только по инструкции :D), поэтому не смогу самостоятельно сделать какой-либо мод и предложить другим. Да и время на это нет.

Так хоть поучаствую в структуризации информации ;). Думаю, хоть кому-нибудь, но пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.