Перейти к контенту

Трабла с Инферной.


Sarc

Рекомендуемые сообщения

Драсьте товарищи. Нужна, так сказать, ваша помощь. Я - добропорядочный, время от времени, юзер. Установил свой форум (ipb 2.0.4) и стал искать инферну рпг. И, как это ни странно, нашел. RPG Inferno v4.2 называется мой Инферн, вроде должен идти. НО(!) после установки инферны не отображается почему-то ни Heal, ни Store, ни Lottery...короче не одной ссылки на РПГ форумы. Как так? Если кто-нибудь уже стадкивался с подобной проблемой плз ответьте. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драсьте товарищи. Нужна, так сказать, ваша помощь. Я - добропорядочный, время от времени, юзер. Установил свой форум (ipb 2.0.4) и стал искать инферну рпг. И, как это ни странно, нашел. RPG Inferno v4.2 называется мой Инферн, вроде должен идти. НО(!) после установки инферны не отображается почему-то ни Heal, ни Store, ни Lottery...короче не одной ссылки на РПГ форумы. Как так? Если кто-нибудь уже стадкивался с подобной проблемой плз ответьте. :D

Ты, когда создавал тему, чем смотрел?

Трудно представить, что в списке тем этого раздела в первых пяти темах не присутствовала тема, где обсуждают модификацию RPG Inferno.

Образно говоря, тыкаю пальцем: RPG INFERNO

 

Я - добропорядочный, время от времени, юзер.

LOL.

Не плохо пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.