Перейти к контенту
  • 0

RSS-экспорт в 2.1.x


Mic2001

Вопрос

На данный момент интересует:

1. Как мне произвести изменения RSS-ленты, чтобы экспортировался последний пост, а не первый, как у меня сейчас происходит?

2. Каким способом можно добиться полного цитирования ветки, в которой был дан последний ответ, либо, хотя бы последних 5-ти постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Получается, никто не знает? Неужели всех удовлетворяет ситуация с RSS в версии 2.1.1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Использую РСС ленту для экспорта последних сообщений форума на главную страницу портала е107. И блиннн, не могу понять почему е107 отображает windows-1251 форума в кои-8 у себя. Пробовал с другого ресурса загнать в него 1251 - нормально. хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да тоже хотелось бы сделать так, чтобы несколько сообщений экспортировал, а не первое. Вообще не вижу смысла экспорта первого сообщения. Чушь какая-то!

Кто-то ответил 2-3 раза в одной теме и в RSS экспортируются 2-3 абсолютно одинаковых сообщение как по названию, так и по содержанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.