Перейти к контенту
  • 0

Ошибки при установке


Fox Mulder

Вопрос

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 130 bytes) in /home/comm/domains/communicator.com.ua/public_html/forums/ips_kernel/class_xml.php on line 655

 

Вот такая байда появляется после ввода данных по SQL (шаг 2), выбираю MYISAM и INNODB (INNODB - кстати кто-то знает в чем разница) - результат один и тотже.

 

Поиск отсылать юзать не надо. Уже наюзался. Там все решается редактированием пхп.ини. Я ставлю у хостера. Хостер сказал что у него уже стоят такие форумы и нчио он редактировать не будет.

 

Какие еще могут быть причины отказа установки?[1129544911:1129551640]Мда, класный форум! IPB самый крутой и т.д.. я стока капусты на него потратил а тут даже никт опомочь не хочет.. или сами не знают!! Да мой хостер сказал что 32 мб памяти! а эти 8 о которых в ошибке пишется эт опо каким-то другим причинам??? А по каким.....

Не если мне не вернут деньги я до конца жизни всем буду говоритьч то IPB suxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.