Перейти к контенту
  • 0

Как добавлять модеров?


Werio

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ACP Home > Manage Forums

Отмечаешь галочкой нужный форум и в самом низу:

 

Add a moderator to all checked forum(s): Выбераешь имя или группу юзеров и Go

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я почему то могу добавить только группу,а если я добавляю модера(юзера),то страница становится белой и не обновляется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На релизах всяких варезников есть куча глюков. Сам знаю по своему опыту, всю жизть варез юзал.

Теперь все проблемы ушли, так как юзаю чистенький, прям с коробочки скрипт, чего и вам советую)

 

Вы все еще юзаете варез? Ну тогда мы идем к вам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
На релизах всяких варезников есть куча глюков. Сам знаю по своему опыту, всю жизть варез юзал.

Теперь все проблемы ушли, так как юзаю чистенький, прям с коробочки скрипт, чего и вам советую)

Гы-гы...

Я обновлял форум IPB 1.3.1 (с всего лишь одной модификацией, которую же сам и ставил; количество сообщений на нем привышало чуть более 6.000) до IPB 2.1.1 нуленого на локальной машине - к моему удивлению, никаких проблем не возникло после обновления.

Не спорю, что если пользоваться релизами ВСЯКИХ варезников Васей из какого-нибудь села, то ошибок будет тьма. Нужно ещё знать, чьими релизами можно пользоваться, а чьими нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.