Перейти к контенту

eurohoster


Рекомендуемые сообщения

От этого зависит в меньшей степени

зависит.

может быть у провайдера своя подсеть. так вот как пойдёт ваш трасерт гулять по всем хопам.... как минимум 5 штук словит на своём пути пока не выйдет в атмосферу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

зависит.

В меньшей степени.

Для проверки разных хостов дык вообще никакой разницы. По крайней мере, можно сравнивать tracert eurohoster.net или tracert 81.19.74.17 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tracert показывает где расположен сервер физически. а так же через какие каналы идёт связь с сервером через ваш провайдер и вообще. кроме того, по трасерту можно определить есть ли прорехи на линии и так же какие либо задержки, и так же по чьей вине эти задержки и где тормозится связь...

 

в данный момент, еврохостер.нет расположен на веб сервере в США. а тот айпи который вы упомянули в рт-комме. Нельзя сравнивать пути до двух разных точек мира.

 

было бы рационально сравнивать трасерт до США до какойто определённой точки планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том и разговор, что далековато расположен.

Вам не устраивает скорость загрузки ibresource.ru? Если устраивает, то о чем разговор?

 

Могу, сказать, что у меня немецкий провайдреа доступа в и-нет t-online(далеко не самый лучший в Германии), и хопов до самого сайта еврохостера, (который в США размещен) всего 10 штук! А до серверов Еврохостера.нет, которые размещены в Германии вообще всего несколько хопов. Но опять же, еще не поступало ни одной жалобы, о медленной скорости загрузки. Наоборот многие люди восхищаются высокой скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого зависит в меньшей степени

А я не говорил "в большей", а сказал "в большой" и это оспаривать бесмысленно, т.к. eurohoster уже объяснил весь механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.