Перейти к контенту
  • 0

Иконки форумов


]-[ @ c |{ e r

Вопрос

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Как сделать иконку для каждого форума?

 

(S-21) Forum Icons v1.0.1 :D

 

По-моему в 2.1.х такого хака еще нету...

 

По моему есть :) см. выше

У меня 2.1.1.

2.1.4 уже вышел или нет ?

 

И у меня 2.1.1, А 2.1.4 это пока сказка есть только 2.1.2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вобщем вот рабочий линк на этот мод, стянул на днях.. Но у меня не заработал данный мод..

Если у кого получится, плиз поделитесь файлами, которые прпавить надо... Уже не знаю в чем трабла.. :D

forumiconsv1.0.1-2.1.rar

 

Все делаю как написано в описании к моду, при переходе Админицентр-Управление форум выдает ошибку в файле source/action_admin/forums.php

А так хочется этот мод к форуму привинтить.. ;)

Версия моего форума 2.1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В чём заключается не полнофункциональность?

 

Может мне написать нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ошибка в руках. Всё работает. Мод не полнофункциональный, но работает.

Извини уважаемый, но не всем дано знать php или что то там еще.

Я обратился за помощью, к тем кто знает, а не для обсуждения прямых или кривых рук...

 

Народ, ну поможете с этим модом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В чём заключается не полнофункциональность?

 

Может мне написать нормальный?

 

Когда устанавливаете иконки для форума какого-то то на них нельзя нажимать как на стандартные, что бы все темы в этом форуме пометились как прочитанные. А так всё ОК.

Destruction, было бы хорошо если бы вы доработали этот мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доработкой не занимаюсь, пишу только новые.

 

Если дойдут руки - сделаю (бесплатно), топик сейчас кладу в избранное. Если не дойдут - сделаю (платно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня форум выпадает в ошибку файла sources\action_admin\forums.php

тоесть вобще о работе или нерабочем его состоянии не могу сказать.

Если у кого работает, может поделитесь "отмодерироваными файлами прямыми руками " ? Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Руки не оттуда - посмотрите ошибку и исправьте, благо пхп всё прямо в ХТМЛ выводит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По ходу нужен патч к патчу.

levsha_kam, вы, как видно, вообще в программировании не сечете. Открываете ваш же архив, руководство в текстовом редакторе, переходите на 120 строку. Там идет код вида:

$form['icon'] = $this->ipsclass->adskin->form_dropdown( "icon", $icons, $_POST['icon'] ? $_POST['icon'] : $forum['icon'] );
<br>
		<div class="textpadding"><!-- Nothing --></div>
  </div></td>

 

Между строкой

$form['icon'] = $this->ipsclass->adskin->form_dropdown( "icon", $icons, $_POST['icon'] ? $_POST['icon'] : $forum['icon'] );

и

<br>

вставляете след:

</textarea>

 

И затем смотрите файл в обычном браузере и действуете по инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ах да, забыл. У меня пропатченный 2.1.3

И еще, я бы добавил в './sources/action_admin/forums.php' после строчки патча:

closedir($dh);

строчку:

@sort($icons);

 

тогда он будет сортировать массив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё измения сделал в файлах ,захожу в редактирование форума, ставлю иконку, жму сохранить и вылазиет ошибка базы:

 

mySQL query error: UPDATE ibf_forums SET name='Общий',icon='Fish',description='Общий',use_ibc=1,use_html=0,status=1,password='',sort_key='last_post',sort_order='Z-A',prune=100,topicfilter='all',preview_posts=0,allow_poll=1,allow_pollbump=0,forum_allow_rating=0,inc_post
count=1,parent_id=3,sub_can_post=1,quick_reply=1,redirect_on=0,redirect_hits=0,r
e
direct_url='',redirect_loc='',notify_modq_emails='',permission_showtopic=0,permission_custom_error='' WHERE id=4

SQL error: Unknown column 'icon' in 'field list'
SQL error code: 
Date: Tuesday 28th of February 2006 01:37:34 PM

 

Что я сделал нетак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сделал запрос в админке, теперь когда я выбираю картинку и нажимаю сохранить ,на месте где она должна быть пусто место :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мод рабочий, всё работает с первого раза установил, см мой форум

версия 2,1,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сделал запрос в админке, теперь когда я выбираю картинку и нажимаю сохранить ,на месте где она должна быть пусто место :D

дай прямую выборку из таблицы, посмотри, что записывается в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Народ растолкуйте ЛАМЕРУ.... Вот эту фразу ALTER TABLE `ibf_forums` ADD `icon` text NOT NULL; На скоко я понел надо изменить таблицу ibf_forums, но вот какие измения с ней зделать я так и не понел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ха щет не пашет, может у меня и кривые руки, ну переделывал по 10 раз каждый фаил не пашет....... Народ выложите ПЛИЗ переделаные файлы, или скинте на мыло Pine_wood@mail.ru !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот смотрите все сделал как по инструкции... вроде все путем, но при заходе Админцентр > Управление выдает вот такую ошибку :

 

/usr/home/www/forum/sources/action_admin/forums.php on line 996

 

Скажите пожалуйста что не так было сделано, хотя извините я делал так как предписано было в инструкции.. или forumiconsv1.0.1-21 сам по себе кривой? Что нужно еще сделать чтобы все нормально заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Народ растолкуйте ЛАМЕРУ.... Вот эту фразу ALTER TABLE `ibf_forums` ADD `icon` text NOT NULL; На скоко я понел надо изменить таблицу ibf_forums, но вот какие измения с ней зделать я так и не понел!

По тексту:

изменить таблицу ibf_forums добавить [столбец] icon типа text, значение не null

это запрос можно прогнать как угодно или где угодно, в шелле, через myphpadmin или еще как-нибудь.

 

 

zevsrus, а что находится у вас на строке 996 и какую ошибку выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.