Перейти к контенту

Приставка к теме


kolorom

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

А чего нужно-то?

То есть при создании темы в определенном разделе выбирать через дропдаун приставку к теме? Или не в определенном? Или я ничего не понял?

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не через дропдаун а просто человек ничего даже видеть не должен при написании темы но потом когда уже запостил к теме создается приставка типа продам ауди , куплю форд! Но он знает что именно он с машиной делать будет так как зашел в нужній раздел форума!

 

Вот так-вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя талант объяснения :D

То есть в определенном форуме будет ТОЛЬКО ОДНА приставка?

То есть если форум называется "Куплю", то там и будет приставка"Куплю: Покупаю машину", так?

Но если этот форум только для купли, то зачем приставка? ;)

И ты хочешь, чтобы приставка сама вставлялась по хотению, либо коплю, либо продаю? :)

Ты мысль сформируй нормально.

 

Тогда тебе вообще в запрос на создание модификаций нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, подобная система есть тут:

-------

http://webstudent.ru/modules/newbb/viewfor...&type=&start=20

-------

Только я не знаю, какой смысл в создании подобного мода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто таких тем много, на форуме при создании темы выбор ненужен, меню нужно в настройках форума: добавить приставку к темах в определенном форуме своя: чтоб при поиске выводило что то продают а то покупают а то так видно лишь тогда когда заходишь в нужный раздел (продажа например)!!!

 

Суть ясна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.