Перейти к контенту
  • 0

Русификация IPB (многоязыковая поддержка)


BolhovRu

МультиЯзычность форума IPBB  

  1. 1. МультиЯзычность форума IPBB

    • Нужна обязательно!
      1
    • Только Русский язык! Он нам ближе, остальные пускай *осут!!!
      4
    • Мы серьезные пацаны и давно решили этот вопрос!
      2


Вопрос

Интересно, можно ли осуществить нормальную легальную русификацию форума IPB.

Я такого ответа не нашел в сети.

Все предлагают просто заменить файлы. Но не сделать ДВуязычнфй форум. Именно такой вопрос меня и интересует. Стандартными методами, за денежки, видимо, можно это сделать, но нестандартными по ходу невозможно. По крайней мере русификации идут или только на форум или только на админку. И то, кривоватые местами.

Собиралис просто форум пхпбб заменить, но плюсов совершенно не вижу никаких, только гемор.

Разубедите меня, пожалуйста. Покажите перспективность перехода.

 

С Уважением.

BolhovRu

 

P.S. Без обид для всех. Просто хотелось версию сайта сделать мультиязычной, форум в таком случае должен соответствовать. ИМХО. Но поддержки нет, может хоть кто-то Гарантировать, что она будет в ближайшие 2 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Гм... многоязычность и так есть, причём давно уже.

 

Существует специальный дистрибутив языка (например русского), который через админцентр импортируется в форум. В результате этого юзер сможет выбирать на каком языке ему смотреть форум. Делается это вполне офицально и бесплатно (ну, всмысле ипорт бесплатен, а вот русские файлы нужно найти нормальные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я как раз и написал этот пост после того, как не смог найти в нете таких качественных файлов. в том-то и дело что в админцентре требуется файл XML,

но судя по работам авторов различных русификаций, такие файлы хранятся за 7-ю печатями, потму что ребята делают свои русификаторы не от нечего делать.

Но все же вопрос открыт, где взять родную русификацию?

Или это только доступно в лицензированноим ipb и за пакет языковой поддержки придется платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Или это только доступно в лицензированноим ipb и за пакет языковой поддержки придется платить?

думаю что да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.