Перейти к контенту
  • 0

MySQL error

DeSp1sEr

Вопрос

Привет подскажите пожалуйста в чем проблема у меня был форум версия 2.0.4 потом обновил его на 2.1.2 тепер как пытаюс зайти на форум у меня выскакивает воть ето ошибка:

mySQL query error: INSERT INTO ibf_sessions (id,member_name,member_id,member_group,login_type,running_time,ip_address,browse

r,location,in_error,location_1_type,location_1_id,location_2_type,location_2_id,

l

ocation_3_type,location_3_id) VALUES('c171482a53c5f1dc00449d6df25c83b8','',0,2,0,1130398561,'217.64.20.178','Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; MRA 4.2 (build 01102))','idx,,',0,'','','','','','')

SQL error: Unknown column 'location_1_type' in 'field list'

SQL error code:

Date: Thursday 27th of October 2005 11:36:01 AM

Рекомендуемые сообщения

• 0
у меня такая же ошибка была - перезалил из дистрибутива create table ibf_sessions :D проблема решилась

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.