Перейти к контенту

Где взять такой же мод ?


replicant

Рекомендуемые сообщения

На форуме http://forums.invisionize.com используется модифицированная регистрация с проверкой занятости логина, где можно такой мод достать или кто-нибудь может быть уже что-то на эту тему разработал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме http://forums.invisionize.com используется модифицированная регистрация с проверкой занятости логина, где можно такой мод достать или кто-нибудь может быть уже что-то на эту тему разработал ?

Хмм, не разрабатывал, но думаю сложного нчиего нет, что надо, чтобы проверить есть/нет логин на серверном языке? 1 запрос и 1 условие.

 

Остальное все на клиентском, и всё это ты можешь взять при просмотре ХТМЛ кода.

 

Так, что не поленись и сделай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction: Вопрос был не такой !!! Я спросил встречал ли кто-либо такой мод в готовом виде, а не о том можно ли сделать самому. Если никто не встречал - это и ежу понятно, что надо самому делать и к лени это не имеет ровным счетом никакого отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен? Любой мод треба инсталляцию, вот мой треба сложную инсталляцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен? Любой мод треба инсталляцию, вот мой треба сложную инсталляцию.

 

Это конечно смешно, если бы все не было так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я после того как поставил мод некаких изменений не ощутил[1131193076:1131193446]и ещё это не точно такой мод как на инвизеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я после того как поставил мод некаких изменений не ощутил

и ещё это не точно такой мод как на инвизеоне

 

Если не ощутил изменений, то плохо поставил.

 

Да это не точно такой же мод, но уже лучше, чем ничего, думаю уже на месте я его доведу до ума и будет точно такой же.

 

У меня некоторые оригиналы по 5 ников перебирали, чтобы не было совпадений и мучались при регистрации, а теперь нажал и проверил. Конечно было бы замечательно делать еще проверку e-mail (для особо двух, трех, четырех личных), но это уже по аналогии с логином, да и совпадение тут нереально, разве что когда человек сам регистрируется под несколькими никами и забывает какие почтовые адреса указывал, а какие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не точно такой же мод, но уже лучше, чем ничего, думаю уже на месте я его доведу до ума и будет точно такой же.

доведи и выложи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.