Перейти к контенту
  • 0

переезд с 2.0.4 самым бескровавым методом...)))


sandrosso

Вопрос

Всем привет!

У меня такая проблема: в наличии полный бэк-ап базы форума 2.0.4, файл conf_global.php и папка со смайлами (хотя есть все файлы старого форума, но можно ли обойтись только этими?), я не хочу на свой нынешний форум (2.0.4) поверх заливать файлы 2.1.2 и апдейдить… я хочу сделать так: залить в чистое место файлы форума 2.1.2 и установить по-чистому форум (потому что нынешний форум 2.0.4 слишком загрязнён всякими модами и т.п.), но мне нужно сохранить все форумы, темы, сообщения со смайлами, и всех пользователей… больше ничего не нужно (хотя можно просто всю старую базу конвертить). Так вот, как мне проделать всё это? Можно ли скопировать, как я хочу, в чистую папку файлы 2.1.2, туда поместить куда надо смайлы, в корень форума кинуть conf_global.php, и запустить апдейд (из папки /upgrade/) таким образом соединить базу старую и новый форум (сковертировав её в 2.1.2 базу).И сохранить всё что надо? Что вы думаете по этому поводу…. Я уже голову себе сломал. Буду рад хорошим советам!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

помогите же кто-нибудь!!!!!

можно задать вопрос проще - как переехать с загаженного модами форума 2.0.4 на 2.1.2, чтобы использовать как можно меньше файлов от 2.0.4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Заходим в админку, ставим безопасные скины, в Conf Global пишем Safe Mode 1. Переносим старые фаилы от 2.0.4 в папку какую нить, делаем дамп базы. Загружаем фаилы от 2.1.0 или 2.1.1 или 2.1.2 и копируем туда старый conf global, заходиим www.Adres.Ru/forum/upgrade/ вводим логин и пароль админа и жмём - далее далее далее, после полной перестройки заходим в форум смотрим - всё в порядке, копируем папку Uploads в новый форум с заменой. устанавливаем русский язык, в общих настройках ставим кодировку windows-1251 и радуемся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.