Перейти к контенту

D21-Shoutbox 1.1


Рекомендуемые сообщения

Моя проблема состоит в том что когда я ставлю эту модификацию-у меня перестает открываться страница с отсылкой приватных сообщений(/forum/index.php?act=Msg&CODE=01)...я не могу понять как оно связанно между собой...но всеже

кто может дать какой-то совет по устранению ошибки?[1131050264:1131055036]точнее не открываеться весь раздел *Мой Профиль*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня стоит э\тот мод и все нормально, правда есть небольшие баги в самом моде но это не смертельно

а перевод есть к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стирал ставил заново.........вообщем мне ни чего не помогло)буду ждать следующую версию

 

Офф-топик

кто знает хороший php чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siple chat без всяких фич и шустренький

кто то его прикручивал на основе этого мода но тема заглохла так и не появившись в свет для остальных пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Глюк или ошибка ?

Установлена Русская версия форума 2.1.3

D21-Shoutbox 1.1

Пробела вырождается в следующем!

Решил убрать несколько смайликов

Из форума работает всё нормально а вот в чате они остаются (словно я их и не убирал)

При нажатие на них остаётся только код смайла ! (смайлики из меню чата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Где хоть искать может кто то знает или сталкивался с этой проблемой ? Чат не понимает что этих смайлов уже нету :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Установлена Русская версия форума 2.1.3

D21-Shoutbox 1.1

глюк: в index.php?s=&act=Shoutbox&view=regular неотображается фрейм ввода сообщений :D

 

как исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Пара вопросов, если кто знает:

- как можно запретить писать в чате гостям?

- и как сделать так, чтобы вместо "имени пользователя" в чате было отображаемое имя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.