Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поставил MYSQL через RMP, работает, НО: пытаюсь установить Invision Board на локалхост, он мне говорит, что доступ закрыт для пользователя root. Ввожу пользователь root, пароль для входа в систему, не работает. Какой пользователь должен быть на доступ к базе и как сменить его пароль доступа к базе?

И еще:

У меня вRedHat 7.3 установленн Apache, но скрипты cgi не хотят испольнятся. CHMOD выставляю правильно, ввожу: localhost/cgi-bin/test.cgi, a он мне Internal Server Error.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По умолчанию, пароль рутовый в муське пустой.

Поставь phpadmin, а потом уже ставь форум.

cgi не работают возможно из-за неправильной настройки апача, или файлы не в юникс формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на счет формата, но с апачем явно что-то не то... А вот что, это проблема :D Потому что из localhost/cgi-bin/ не работает, а из localhost/perl/ прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апаче переправь localhost/perl/ на localhost/cgi-bin/

кинь сюда конфиг апача, может что дельное посоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там какие-то другие атрибуты директории перл... А конфиг кинуть не могу, так как в Linux с инетом дела плохи. Может, потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6

так скопируй конфиг в kedit и сохрани как текстовик, закинь в виндозу и из винды уже пости сюда :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.