Перейти к контенту

Автор темы - модератор


Рекомендуемые сообщения

Существует ли мод под 2.1 позволяющей назначать автора темы модератором этой темы!? Изменено пользователем ZiDaNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что имеетя в виду?

Ну...

 

Могу предположить, что имеется ввиду чтобы автор темы мог модерировать тему которую он создал -)

 

А написано конкретно так: создал тему - вот терь ты относишся к группе модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZiDaNe

Модератором в своей теме?

тоесть как в 2.04 куратор темы?

Телепаты все на море отдыхают круглый год. Впрос по другому поставте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да имелось ввиду именно то, что автор темы может быть назначен модератором этой темы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZiDaNe

Хочешь тупой, но простой метод?

Возьми супермодера, который будет ходить и раздавать кураторские возможности.

Это было что то типа шутки. На сколько я знаю такой модификации пока не существует и врядли она когда нибудь она будет создаваться. так как все админы пытаются ограничить юзверей, а ты наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь тупой, но простой метод?

Если бы я в этом нуждался, то не стал бы писать в топике "Запрос на создание модификации" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AutoMOD он называется. В поиск

А смысл в поиске когда он дя версии 1.3. а мне под 2.1 нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.х появился очень-очень недавно.

под него довольно мало модификаций, особенно такого эксклюзива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.х появился очень-очень недавно.

под него довольно мало модификаций, особенно такого эксклюзива.

И что? Это означает, что есть смысл мне пихать под 1.3, когда в теме указано, что под 2.1?

 

Вы и так сильно ограничиваете пользователей, заставляете по тысячу раз пользоваться поиском и т.д. На открытие каждой темы я трачу не мао времени, чтобы убедиться, что она не обсуждалась ранее, иначе ведь дадут предупреждение. Так уважайте же и Вы моё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в правилах форума не написано, что администрация форума обязана отвечать не клиентам.

 

Не нравится такой ответ - можете не получить никакой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в правилах форума не написано, что администрация форума обязана отвечать не клиентам.

 

Не нравится такой ответ - можете не получить никакой. :D

Именно такие ответы и мешают мне стать клиентом. Я уже не говорю о том, что и "клиенты" часто жауются на техподдержку.

 

Поставте доступ на этот форум только клиентам и я на Вас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В админке можно настроить чтобы пользователь мог в своих темах удалять, править сообщения... Чем не то о чем идет тут речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.