Перейти к контенту

Ответ на письма...


Рекомендуемые сообщения

Оплатил счет за скрипт форума

 

Номер счета : 381154

 

Дело было 3 ноября, сегодня слава богу 7 ноября. Ни ответа ни привета. На письма тоже молчек, это у вас такая поддержка пользователей?

 

Когда я получу ответы на свои вопросы???

 

Я в гневе!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил счет за скрипт форума

 

Номер счета : 381154

 

Дело было 3 ноября, сегодня слава богу 7 ноября. Ни ответа ни привета. На письма тоже молчек, это у вас такая поддержка пользователей?

 

Когда я получу ответы на свои вопросы???

 

Я в гневе!!!  :D

 

Здравствуйте. Проверьте пожалуйста почту. Мы вам отвечали 2 раза сегодня. Имеются проблемы с нахождением вашего платежа...

 

А ответа ранее не было, так выходные. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Проверьте пожалуйста почту. Мы вам отвечали 2 раза сегодня. Имеются проблемы с нахождением вашего платежа...

 

А ответа ранее не было, так выходные. ;)

 

Я тоже вам ответил! Жду ответа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

549288 номер заказа (изначально по рекомендации Виталия был # wip.ru и с этим номером оплачивался)

 

Плата прошла вчера - код протекции и номер кошелька отправлял на почту. С почты получил ответ только на предыдущее письмо... :D Виталию все данные отправил еще раз в приват и еще раз два почты.

 

Жду письмо и изменение статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.