Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Oska

 

Спасибо большое за этот хак. Но теперь у меня еще один вопрос. Как сделать так, чтобы ссылка была в Меню.

 

Если вставить <% LAST-EVENT %> в меню (Member Bar WITH Messenger Links), то это там не работает, как я понял из-за того, что function.php за этот раздел не отвечает.

 

Что надо сделать, чтобы это работало и в меню (это то меню, где Вход Регистрация Admin CP Moder CP) ?

 

Заранее спасибо за помощь, да даже если не будет времени помочь, все равно спасибо, сам бы я даже этого не сделал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем значит дополнять мой хак. Время найдется конечно! Опиши пожалуйста поконкретнее куда ты вставлял , что она не работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка http://harzah.da.ru там наверху Новое О Книгах Заметки Общение, это то место (я убрал лого и поставил эти главные ссылки), где ссылки на Вход (Регистрация, Выход)Админцентр, Модерацию. Как сделать так, чтобы можно туда было вставить этот <% LAST-EVENT %>?

 

Я все эти ссылки, да и вообще все это меню вставлял через HTML Template в Админ центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.