Перейти к контенту
  • 0

Регистрация пользователей


bigchief

Вопрос

У меня ipb встроен в phpnuke, соответственно размещается он в modules/Forums/. Проблема: при регистрации нового пользователя (после того как он заполняет анкету и нажимает "регистраци") его кидает по адресу www.сайт.ru/modules/Forums/modules.php?name=Forums(далее символы). Вот как раз-таки modules/Forums тут быть не должно, т.к. файл modules.php лежит в корне. Где и как это поправить? Я копался в разделе "изменить html фрагменты" для своей темы, как мне показалось, дело не этом.

P.s. регистрация все таки происходит, юзер потом просто перезаходит на форум и авторизуется. Но такой косяк раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Упрощаю вопрос :D Вот в этой строке файла register.php

$std->boink_it($ibforums->base_url.'&act=Login&CODE=autologin&fromreg=1');

переменная base_url. В этой строке её надо поменять (я так думаю) на www.сайт.ru/modules.php?name=Forums. Но как дожен при этом выглядеть код? У меня ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.