Перейти к контенту
  • 0

сообщение-объявление


Spear

Вопрос

Здравствуйте,

у меня такой небольшой вопросик - есть ли мод, позволяющий модераторам (администраторам, супермодераторам) делать для каждой темы что-то вроде "объявления" которое будет видно на всех страницах темы.

То ечть что-то наподобие мода "прикрепленное первое сообщение", только с единственным отличием - со своим содержанием.. просто иногда очень необходимо сделать объявление в теме, но что бы оно отличалось от первого сообщения этой же темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

>> То ечть что-то наподобие мода "прикрепленное первое сообщение", только с единственным отличием - со своим содержанием.

 

ну так мод "прикрепленное сообщение" позволяет прикрепить любое сообщение! Т.е. напиши в любом твой текст и прикрепи его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
>> То ечть что-то наподобие мода "прикрепленное первое сообщение", только с единственным отличием - со своим содержанием.

 

ну так мод "прикрепленное сообщение" позволяет прикрепить любое сообщение! Т.е. напиши в любом твой текст и прикрепи его.

мы наверное оразных модах говорим. Тот. что нашел я - позволяет только первое прикрепить.

Если вас не затруднит - дайте пожалуйста ссылку на мод, которые позволяет прикреплять любое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не знаю, я свой делал, ну там нетрудно ведь переделать.

Или ты с пхп не дружишь ?

 

к сожалению я никогда не имею подобных ссылок, т.к. всегда всё делаю сам.

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Spear

Думаю тебе нужно вот это Pinned post. Автор ValeraVi.

http://www.ibresource.ru/db/270/

 

Только у меня от него глючило другой мод, и я поставил вариант попроще, от Оски.

http://www.ibresource.ru/db/167/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Jax

>> Первый на 1.3 хренова пашет

всмысле хреново? мне лишь бы пост цепляло (и вид у него другой был).

Больше ничего там выводитьн не надо (типо автора пришпиленного сообщения, его аватару и т.д. - я эти глупости всеравно уберу).

Главное - с основной задачей справляется мод? (я, конечно, понимаю что могу сам поставить а потом проверить.. но раз уже есть тек то ставили мод - почему бы не спросить :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для прикреплённого сообщения в моде Оски стиль прикреплённого сообщения не был разработан.

Например я сам под свой форум его доделывал.

 

А мод от ValeraVi, как я уже и писал, у меня не ужился с остальными.

Помню нумерация постов в топиках глючила и онлайн/оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

От ValeraVi вообще на 1.3 хренова работает.

От Виталия, там не будут фиксироваться новые моды, такие как репутация, цвет ника и так далее.

Хотел на днях исправить все, но руки так и не доходят. Думаю, что там не очень сложно, если что, Сонг все равно поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
От Виталия, там не будут фиксироваться новые моды, такие как репутация, цвет ника и так далее.

Ну да.

Поэтому я сильно не мудрил, и снёс информацию о том кто постит в прикреплённом сообщении, оставив только его суть. :D

 

Например вот.

http://www.rpg-zone.ru/forum/index.php?sho...770entry32194

 

Первый пост - это закреплённое первое сообщение.

Изменено пользователем PALADIN+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати это идея, нужно посмотреть.

 

А вообще, на выходных наверное сделаю, чтобы в нем отображались все установленные моды, по крайней мере которые у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:D вот это как у меня.

 

function RenderRow_pin($post, $author) {
global $ibforums;
return <<<EOF

<table width='100%' border='0' cellspacing='1' cellpadding='3'>
<tr>
<td width='100%' valign='top' class='{$post['post_css']}' style='padding-left:10; padding-top:10'>
<!-- THE POST {$post['pid']} -->
<div class='postcolor'>{$post['post']} {$post['attachment']}</div>
<!-- THE POST -->
 </td>
</tr>


<table width="100%" border="0" Bgcolor ="#000000">
<tr>
<td height=30 Bgcolor ="#000000">
<br></td>
</tr>

EOF;
}

 

Bgcolor ="#000000" поставить свой, смотря какой у вас скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это Виталий писал в топике, к своему моду.

О том что создаём свою функцию RenderRow и в ней уже разрабатываем стиль для прикреплённого сообщения.

 

там в Topics.php есть строка (после инсталляции данного мода):

 

$this->output .= $this->html->RenderRow( $row0, $poster0 );

 

Замени ее на:

 

$this->output .= $this->html->RenderRow_pin( $row0, $poster0 );

 

А потом войди в skin_topic.php там найди функцию RenderRow, скопируй ее и создай тем самым вторую такую функцию RenderRow_pin (это отображение сообщения для первого поста). А редактируй этот шаблон первого сообщения как тебе угодно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.