Перейти к контенту

Majordomo + IPB


Рекомендуемые сообщения

Привет!

У меня такой вопрос, совместим ли majordomo.ru + IPB v2.0.4.

Вся проблема в том что форум очень медленно работает и я думаю хостинг тормозит форум или что-то с форумом...

http://pro-forum.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.ultimasoft.ru/

 

Вполне себе.

 

PS: В копирайте обычно ссылка бывает.

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Да вижу супер работает, очень быстро!

А в чём тогда может быть в меня загвоздка? Почему у меня он работает как черепаха :D

 

p.S: я копирайты не удалял, скачал уже были такие щас поищю как выставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slamer

 

В принципе ответ положительный.

Форум типа твоего - должен шустро бегать.

 

Проблема в другом. Конкретный сервер на котором твой аккаунт (81.177.16.70) - он глючный и тормозной. Я знаком с двумя проектами, которые также мучались на этом же сервере: один (там правда пхпбб стоял) - съехал на этой неделе, второй ещё там и работает медленно.

 

Мой форум также стоит у мажоров. Вернее стоял. На другом сервере. Вчера мажоры поставили лимит на 20000 запросов в час и форум вдруг оказался в дауне. Не любят они когда форум вырастает и создаёт нагрузку... ;)

форум переведён в оффлайн и съехал на запасной аэродром а я в поисках другого хостера :D

 

А в начале вполне шустро у мажоров всё бегало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже три IPB на серверах мажордомом стоят - всё тип-топ.

Можешь показать... ?!

 

Slamer

В принципе ответ положительный.

Форум типа твоего - должен шустро бегать.

Проблема в другом. Конкретный сервер на котором твой аккаунт (81.177.16.70) - он глючный и тормозной. Я знаком с двумя проектами, которые также мучались на этом же сервере: один (там правда пхпбб стоял) - съехал на этой неделе, второй ещё там и работает медленно.

Мой форум также стоит у мажоров. Вернее стоял. На другом сервере. Вчера мажоры поставили лимит на 20000 запросов в час и форум вдруг оказался в дауне. Не любят они когда форум вырастает и создаёт нагрузку... ;)

форум переведён в оффлайн и съехал на запасной аэродром а я в поисках другого хостера :D

А в начале вполне шустро у мажоров всё бегало....

Спасибо тебе за ответ, я свяжусь с супортом попробуй что нибудь решить... хоть врядои это что-то решит... все так хвалили можоров, да и сам ими очень рад, но не как не мог подумать что тут такая подстава! :) ОМГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хостимся там-же, 81.177.16.80 - теже тормоза. Периодически 504 gateway, обработка запроса в худших вариантах - 30-60 сек Саппорт говорит - "проблема известна, в течении недели поправим"(~неделю назад так говорили. лень почту смотреть, проверять)

Сейчас обработка 3-9 секунд, база минимальная, юзверей вообще нет.

Помимо форумов, у нас ещё несколько проектов... и один из них показывали потенциальному клиенту, а там - 504 страница. Благо он знакомый был и художник %) да и проект, на данном этапе не коммерческий, но было неприятно.

Оплатили ещё на месяц, но подумываем свалить, бо достало. Саппорт хоть и отвечает быстро(относительно), и вежливо, и извиняется, и все дела, однако тормоза не исчезают.

Вобщем, чтоб знали, то не выбирали мажоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на мажоре, полный порядок. Тормозов нет. Ссылка в профиле. Изменено пользователем Dr.Freddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал супорту! :D

Он как всегда был очень вежлив и дал добро на то что бы меня перенесли на другой сервер ;)

Вот сижу жду, как всё сделают отпишусь всё ли в поряде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал супорту! ;)

Он как всегда был очень вежлив и дал добро на то что бы меня перенесли на другой сервер :)

Вот сижу жду, как всё сделают отпишусь всё ли в поряде...

Скажи чтобы ко мне переносили, у меня намана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slamer

 

у меня так же хостинг на Majordomo и тоже страдал наверное месяц полтора от тормазов под вечер, но на сколько я знаю сейчас там идет замена старых серверов и оборудования на новое, недавно сменили сервер на котором установлен мой сайт, теперь вроде как все летает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи чтобы ко мне переносили, у меня намана :D

 

Slamer

 

у меня так же хостинг на Majordomo и тоже страдал наверное месяц полтора от тормазов под вечер, но на сколько я знаю сейчас там идет замена старых серверов и оборудования на новое, недавно сменили сервер на котором установлен мой сайт, теперь вроде как все летает. ;)

 

Всё проблема полностью решена меня перетащили на новый сервак, теперь всё работает лутше :) Даже портал стал загружать быстрее :)

Всё таки я не ошибся в выборе можоров, это лучший хостинг!!!

 

Всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Хотел покупать хостинг у Majordomo написал им письмо хотел узнать насчёт ограничейний, 20 000 запросов к MySQL в час меня растроели. У кого за 1 000 - 1 500 уников в день на моджрме нормально работает или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> У мена на мажорике всё нормально.

 

А какая посещаемость ресурса? (это очень важно какую нагрузку создаёт сайт - форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> У мена на мажорике всё нормально.

 

А какая посещаемость ресурса? (это очень важно какую нагрузку создаёт сайт - форум)

 

 

700-1000 уников.

за 3 месяца 8000 постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.