Перейти к контенту
  • 0

Выслать письмо для активации повторно


antOOn

Вопрос

Увидел в файлах языка такой пункт. А потом нашёл и в инете. (Например, _http://sobaka.ru/invision/index.php?act=Reg&CODE=reval правда он 1.3, а у меня 2.1.3) А вот в интерфейсе своего форума такого не встречал.

Я так понял, что эта штука нужна юзеру, если до него не дошло письмо с регистрацией. Мне на форуме такое очень надо, так как многие юзеры почем-то не подтверждают свои регистрации (хотя может быть так у всех бывает).

Но я не понял, где юзер возьмёт эту ссылку, даже если и захочет повторно запросить письмо о регистрации. Может её как-то надо специально выносить?

И ещё, я как админ могу выслать ему такое письмо? Логично было бы найти такую функцию в ACP > Manage Validating, но там только вручную отклонить или одобрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.