Перейти к контенту
  • 0

какие таблицы выдрать?


fixx

Вопрос

в общем у меня есть база сильно загаженная всяким модами. мне надо от нее только пользователи и посты. хочу их вытащить и импортировать в дефолтную ипбшную базу. какие надо таблицы вытащить из старой базы?

да, изначально - это был 1.3, потом конвертрировался в 2.хх

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ibf_members*

ibf_posts

ibf_forums

 

Вродь так. Звездочка означает что может быть всё, что угодно написано - там несколько таблиц.

 

Я дёргал:

ibf_attachments, ibf_badwords, ibf_banfilters, ibf_emoticons, ibf_forum_perms, ibf_forums, ibf_groups, ibf_member_extra, ibf_members, ibf_members_converge, ibf_message_text, ibf_message_topics, ibf_moderators, ibf_pfields_content, ibf_polls, ibf_posts, ibf_titles, ibf_topics, ibf_topics_read, ibf_tracker, ibf_voters

 

PS: Не забудь поделять лишние поля.

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.