Перейти к контенту

Проблемы, ошибки при проплате


Рекомендуемые сообщения

Только что сделал заказ, завтра пойду платить... А при оформлении на РУСПЭЙ вместо .нет, написал .ру... потом сразу исправил... и подумалось, что я так же мог с дуру написать и в заявке... это можно как-то проверить? или потом поменять? а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что сделал заказ, завтра пойду платить... А при оформлении на РУСПЭЙ вместо .нет, написал .ру... потом сразу исправил... и подумалось, что я так же мог с дуру написать и в заявке... это можно как-то проверить? или потом поменять? а?

Здравствуйте Lawyer.

 

Нет, в заказе написано .net. Вы можете создавать счет сколь угодно раз, по одному номеру заказа... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром запошлял... а скока теперь времени ждать, чтобы пароль пришел и можно было дистриб скачать? и куда придет пароль? на мыло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром запошлял... а скока теперь времени ждать, чтобы пароль пришел и можно было дистриб скачать? и куда придет пароль? на мыло?

 

Доступ у вас будет, как только придет оплата. Чем оплачивали? :D

 

P.S. Да, пароль придет на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром запошлял... а скока теперь времени ждать, чтобы пароль пришел и можно было дистриб скачать? и куда придет пароль? на мыло?

 

Доступ у вас будет, как только придет оплата. Чем оплачивали? :D

 

P.S. Да, пароль придет на e-mail.

Сбербанком (понятно, что одна из самых наиШарашкинейших контор)... Отделение №1806/0128 - Сочи, ул. Воровского - рядом с бывшим магазином "Океан"...

 

Еще вопрос... я в качестве места, на которое будет зареген форум указал Главную... в принципе там я и хотел зафигачить форум... НО! а если я его влеплю в другой папке, созданной на хосте? я буду не прав? ну то есть, лицензия не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lawyer

 

Привет я тоже из Сочи )))

Только проще на цветном бульваре 34 пополнить яндекс кошель через систему контакт и потом с него платить, там если с утра перевод сделаеш могут успеть в этот же день на кошелек зачислить,ну или на следующий , на мой взгляд так удобнее оплачивать все эти дела чем через сбербанк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lawyer

 

Привет я тоже из Сочи )))

Только проще на цветном бульваре 34 пополнить яндекс кошель через систему контакт и потом с него платить, там если с утра перевод сделаеш могут успеть в этот же день на кошелек зачислить,ну или на следующий , на мой взгляд так удобнее оплачивать все эти дела чем через сбербанк...

Здорово, земляк! Ну за IPB я уже в пятницу сподобился заплатить, да и за хост плачу раз в полгода/год, так что меня не напрягает особо... Хотя попробовать возможно стоит...

Кстати, а на Цветном это где-то со школой рядом? Как контора называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zet_1

Вроде КрайИнвестБанк , да около школы .

Не... с этим банком принципиально не хочу иметь ничего общего...

 

Jax

А по нормальному тему никак нельзя было назвать? >//

Название темы в полной мере отражает степень отчаяния человека неискушенного в хитросплетениях пользования панелью клиента и мучающегося вопросами ему неведомыми... Видимо Администрацией сего благословенного форума все было понято правильно, что следует из того, что тему не снесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Offtopic:

:D

Администрация здесь очень порядочная и к возможно будущим клиентам относится уважительно. Да она вообще ко всем уважительно относится.

Если каждый будет писать крик своей души в подобном роде, то ничего хорошего не будет. Правила форума действуют абсолютно на все разделы форума, без какого либо исключения на пользователей той или иной группы.

Проехали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему переименовал, поскольку сэрдцэ кровью обливается

 

ко всем просьба, проблемки с ошибками при проплате складывайте в эту темку, а то действительно, не форум а сплошной крик души :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема была в общем-то не про проплату... ну да ладно... проехали...

P.S. Jax, а ведь Вы на пустом месте сделали проблему своим замечанием... ну это я так, к слову... не обижайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.