Перейти к контенту
  • 0

Не показывает список пользователей/участников


0zz

Вопрос

Форум 2.0.4 - не отображает список Участников по ссылке.

Вернее список есть - но не показывает ники, имена (первый столбец), а только рейтинги, дату регистраци и т.п.

при этом работает и поиск и сортировка - только без имен..

 

Не знаю, правда, после чего это случилось. У меня стоит несколько хаков, поменял скин и т.д. Но не уверен, что они затрагивали вывод списка участников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Destruction, очень умно!

Во-первых, у меня не релиз от скриптомафии или кого-либо еще. Версия 2.0, насколько я знаю, официально распространялась бесплатно. Копирайтов я не удалял и не собираюсь.

 

Во-вторых, если не знаешь чем помочь, лучше заткни свой гонор куда поглубже, чтобы желчь не вытекала. Была бы у меня возможность купить лицензию - давно бы купил.

 

Может кто еще поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ozz

Просто на будущее

2.0.0 PF4 (указанный у тебя в профиле) - это далеко не 2.0.4 (указанный в первом посте), не путай, тогда и цепляться к тебе меньше будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Destruction: Интересно, а это панацея? т.е покупка лицензии автоматом убирает всю баги в форуме?

А по делу ты что-нибудь можешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

20zz - ты сказал 2.0.4, вот сообщая к твоему (ругается, очень громко, так я просто взбешен, забанить тебя надо бы, клиентов бесишь :D) в релизе от скриптомафии это совершенно нормальное явление, не согласен? Поставь и посмотри и не надо отмазываться, сказал 2.0.4 - держи ответ, мне совершенно пох, варез у тя или нет (администрация доступно объяснила почему мне совершенно пох), проблема имеет место быть конкретно в релизе от скриптомафии, там еще много других проблем, настоятельно рекомендую выкинуть тот релиз и поставить от WDYL-WTN Team, если и правда нет денег на лицензию (НЕ ВЕРЮ *мат*, но заставляют).

 

2pikachu, нет это не панацея, в версии 2.0.4 Nullified by Scriptomafia имеет место быть огромное количество дыр, так как там сидят ребята которые в жизни в глаза не видел PHP код пока не слили где-то IPB.

 

Что касается меня - я уже говорил, мне 16 лет, комп и софтинку прикупил в основном сам, чуть мама помогла, на лицензию заработал своими двумя длинными руками, вывод: либо ты бездарный человек либо тебе лет эдак 14 или меньше, если вариант первый - иди грузчиком, авось рост карьеры будет, если второй - иди в школу, нех прогуливать.

 

Просьба мой пост не редактировать, сам перечитал несколько раз, я осознаю, что написал конкретно грубо, но в данном случае считаю это на 100% необходимым, т.к. людям совет даёшь, а они хамят в ответ - меня от этого конкретно передёрнуло.

 

20zz - укажи точную версию форума, только пожалста не надо гнать байду про 2.0, мне это свершенно не интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2Destruction: ладно, не ворчи.. Куплю как-нить и лицензионку. Только проблема даже не в деньгах, а в ситуации.. Но да ладно, это все решаемо, если будет желание..

Так вот, в копирайте внизу пишется: "Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 PF 4 © 2005 IPS, Inc."

Скачал откуда уже не помню. Кстати говоря, лежит у меня и слитый откуда-то релиз от той самой скриптомафии IPB 2.1 - но не ставлю принципиально.

 

Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2All:

Все.. пофиксил - проблема и вправду была в скине. Видимо из-за какого-то мода пришлось менять скин, а сам уже и забыл где, когда и зачем..

 

 

Всем спасибо..

 

З.Ы. А скриптомафия здесь ни при чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.